• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Турниры / Чемпионаты » > Чемпионат Германии [German Bundesliga 1 & 2] » Таблица и результаты [1 дивизион] (I ДИВИЗИОН)
Таблица и результаты [1 дивизион]
BELLFAGORДата: Четверг, 09.09.2010, 23:05:01 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128




Здесь пишем результаты матчей! Записывайте пожалуйста результаты отдельно в разные посты!
В один пост писать не надо! Это облегчает обновление таблицы.
Каждый участник играет по 1 матчу с остальными участниками! Играется только основное время!



Результаты заполняются по следующей схеме:
1. Кто с кем играл
2. Результат матча
3. Ваши общие комментарии об игре (по желанию)






 
BELLFAGORДата: Среда, 22.09.2010, 20:48:27 | Сообщение # 31
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Quote (Berserk1)
Уже 22 число когда там решат кто выйграл и кубковые игры когда?....

Сегодня, сами меня, мля, запутали!

Сделаю таблицу так, как делал изначально, учитывая сперва разницу З/П мячей, а только потом личные встречи!





 
BELLFAGORДата: Среда, 22.09.2010, 21:04:51 | Сообщение # 32
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Вердикт:
Устное замечание и ТП получают genya220896 & Almazon, т.к. не сыграли оставшиеся матчи, забросив чемпионат!

Т.о., чемпионат окончен, далее начинается розыгрыш кубка Германии, за который поборятся абсолютно все участники с обоих дивизионов!

Ps:

  • Во-первых, считаю нецелесообразным менять регламент по сортировке команд и начислению очков в середине турнира! Во-вторых, если организатор решил провести турнир по каким-либо правилам, то не стоит ему указ. свои доводы и мнение о том, как следует или не следует вести таблицу, на то он и ОРГ!

  • Таблица отредактирована в прежний формат, прошу прощения за этот ступор, в который меня ввели некоторые личности!




  •  
    Berserk1Дата: Среда, 22.09.2010, 21:32:50 | Сообщение # 33
    Основной игрок
    Сообщений: 496
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:609510234

    Награды: 47
    Лига (каждый участник играет по 1 матчу с остальными участниками чемпионата).
    Два дивизиона. В первом играют более мощные команды, во втором, соответственно, послабее.
    4 лучшие команды каждого дивизиона выходят в плей-офф кубка Германии.

    -это написано на главной стронице,ниже написана цитаты из сообшения №32 сам себе перечиш ;
    Во-первых, считаю нецелесообразным менять регламент по сортировке команд и начислению очков в середине турнира!
    - сам сказал и взял изменил;
    Во-вторых, если организатор решил провести турнир по каким-либо правилам, то не стоит ему указ. свои доводы и мнение о том, как следует или не следует вести таблицу, на то он и ОРГ!
    - если ты организатор то правила твои же долампочки всем если ты их можеш в миг изменить?
    P.S. если бы ты сам сделал бы четкий регламент то как ты говорил отдельные личности тебя бы непутали... smile
     
    BELLFAGORДата: Среда, 22.09.2010, 21:35:32 | Сообщение # 34
    ✞ Иуда ✞
    Сообщений: 1781
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:370983259

    Награды: 128
    Berserk1,
    Quote (Berserk1)
    - сам сказал и взял изменил;

    Не изменил, а вернул прежний формат, что еще пояснить?





     
    Berserk1Дата: Среда, 22.09.2010, 21:47:40 | Сообщение # 35
    Основной игрок
    Сообщений: 496
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:609510234

    Награды: 47
    1)
    Quote (BELLFAGOR)
    Не изменил, а вернул прежний формат, что еще пояснить?

    это значит изменеия регламента так ка тебе будет нужно будет такой ответ я вернул его в прежний формат, какой формат, чего формат, исчерпующий у тебя ответ smile
    2)еще раз пишу более понятнее:
    Т.о., чемпионат окончен, далее начинается розыгрыш кубка Германии, за который поборятся абсолютно все участники с обоих дивизионов!
    а вот ето для кого это было написано в начале турнира?)
    Лига (каждый участник играет по 1 матчу с остальными участниками чемпионата).
    Два дивизиона. В первом играют более мощные команды, во втором, соответственно, послабее.
    4 лучшие команды каждого дивизиона выходят в плей-офф кубка Германии.


    Сообщение отредактировал Berserk1 - Среда, 22.09.2010, 21:48:53
     
    BELLFAGORДата: Среда, 22.09.2010, 21:58:55 | Сообщение # 36
    ✞ Иуда ✞
    Сообщений: 1781
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:370983259

    Награды: 128
    Berserk1, я думаю ты не совсем понял мой пост выше, так я тебе объясню более простым языком!

    1) Какие к черту изменения, если места в таблице распределяются так, как и было до старта чемпа!

    2) "Во-первых, считаю нецелесообразным менять регламент по сортировке команд и начислению очков в середине турнира!"

    - реглмаент чемпионата (что где и когда и с кем)
    - регламент составления таблицы (той, что в шапке красуется)





     
    Berserk1Дата: Среда, 22.09.2010, 22:20:17 | Сообщение # 37
    Основной игрок
    Сообщений: 496
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:609510234

    Награды: 47
    1)- регламент составления таблицы (той, что в шапке красуется)
    - это типа каторая вверху этой странице или это на главной где чувачек с флагом германии машит, шото там и там я невижу некокого регламента составления таблици;
    2)-реглмаент чемпионата (что где и когда и с кем)
    -ну это вобше у тебя разбросано, на главной и часть тут сверху и регламента составления таблицы там нету;
    3)Какие к черту изменения, если места в таблице распределяются так, как и было до старта чемпа!
    - где до старта чемпа, покажи мне где этот регламент твоего чемпа?;
    4)Berserk1, я думаю ты не совсем понял мой пост выше, так я тебе объясню более простым языком!
    -ну у тебя и простой язык smile
    5)И в третий раз спрашую уже:
    Т.о., чемпионат окончен, далее начинается розыгрыш кубка Германии, за который поборятся абсолютно все участники с обоих дивизионов!
    -а вот ето для кого это было написано в начале турнира?)
    Лига (каждый участник играет по 1 матчу с остальными участниками чемпионата).
    Два дивизиона. В первом играют более мощные команды, во втором, соответственно, послабее.
    4 лучшие команды каждого дивизиона выходят в плей-офф кубка Германии.

    вроде писал что 4 команды выходят в плей оф от каждой группы
    P.S. регламент составления таблице вобше существует гдето? smile


    Сообщение отредактировал Berserk1 - Среда, 22.09.2010, 22:36:19
     
    BELLFAGORДата: Среда, 22.09.2010, 23:12:19 | Сообщение # 38
    ✞ Иуда ✞
    Сообщений: 1781
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:370983259

    Награды: 128
    Ждал пока ты наконец-то окончательно отредактируешь свой пост))

    Хватит кранить и путать 2 разных регламента!!!

    Я написал, что сущуствуют:

    - регламент чемпионата (что где и когда и с кем):

    Code
    Лига (каждый участник играет по 1 матчу с остальными участниками).   
    Два дивизиона. В первом играют более мощные команды, во втором, соответственно, послабее.   
    4 лучшие команды каждого дивизиона выходят в плей-офф кубка Германии.

    - регламент составления таблицы (той, что в шапке красуется)


    Если обратил внимание то нынешний(прежний) регламент составления таблицы схож с "твоим", что ты выкладывал!
    "Во-первых, считаю нецелесообразным менять регламент по сортировке команд и начислению очков в середине турнира!" Я вернул его в прежнее состояние! А регламент самого чемпионата я вправе изменить, поэтому в розыгрыше кубка примут участие не 8, а 14 команд!





     
    AlmazonДата: Четверг, 23.09.2010, 17:05:30 | Сообщение # 39
    Игрок
    Сообщений: 749
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:360550813

    Награды: 31
    Quote (BELLFAGOR)
    Вердикт: Устное замечание и ТП получают genya220896 & Almazon, т.к. не сыграли оставшиеся матчи, забросив чемпионат!

    забросив?я в ахуе ща сижу
    Я не сыграл 1 матч-изза инициативы Kova(на работе тусуется)-и это уже забросил? wacko
    это наоборот ему тп нужно-я все время в асе-я ему скока писал-он на работе да се...
    и после этого я остаюсь без 3 места?....ваще убийственные вердикты пошли на сайте....





     
    BELLFAGORДата: Четверг, 23.09.2010, 17:21:33 | Сообщение # 40
    ✞ Иуда ✞
    Сообщений: 1781
    Репутация:
    Статус: :-(
    ICQ:370983259

    Награды: 128
    Closed!




     
    Форум » Турниры / Чемпионаты » > Чемпионат Германии [German Bundesliga 1 & 2] » Таблица и результаты [1 дивизион] (I ДИВИЗИОН)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: