• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Трансферные слухи (Теги: Пато, Модрич, Ньянг, Фабиано, Джеймс)
Трансферные слухи
BELLFAGORДата: Вторник, 11.05.2010, 22:16:55 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
«Тоттенхэм» в наступающее межсезонье намерен приобрести форварда «Севильи» и сборной Бразилии Луиса Фабиано. На покупку нужного им футболиста «шпоры» готовы потратить 18 миллионов фунтов. Напомним, что рулевой лондонцев Харри Реднапп еще минувшей зимой настаивал на укреплении атакующей линии команды хотя бы одним звездным новичком.


Голкипер сборной Англии и «Портсмута» Дэвид Джеймс может предстоящим летом оказаться в стане «Тоттенхэма».
Наставник «шпор» Харри Реднапп, два года назад уже работавший с возрастным вратарем на «Фраттон Парк», собирается найти надежного дублера для бразильца Эурелио Гомеса в преддверии старта «шпор» в Лиге чемпионов. Если трансфер состоится, то Джеймс переедет на «Уайт Харт Лейн» как
свободный агент.


Форвард «Марселя» Мамаду Ньянг получил заманчивое предложение из Катара.
Как сообщает L'Equipe, 30-летнему форварду, за которым охотится добрая половина футбольной Европы, поступило заманчивое предложение поиграть в Катаре. Футболист взял паузу для раздумий.
В минувшем сезоне Ньянг стал лучшим бомбардиром Лиги 1, забив 17 голов.
Отметим, что контракт Ньянга с «Марселем» действует до 2014 года.


Бразильский нападающий итальянского «Милана» Алешандре Пато опроверг слухи о возможном уходе в лондонский «Челси», сообщает РИА «Новости».
«Я хочу остаться в «Милане» и выиграть с этим клубом все титулы, но мое будущее решит клуб», - заявил 20-летний форвард в интервью Corriere dello Sport.
Журналисты предполагают, что Пато мечтает воссоединиться с нынешним тренером «синих» Карло Анчелотти, под руководством которого он играл в Милане.
«Он помог мне вырасти в Италии, но мой контракт действует до 2014 года, и я рад выступать в «Милане», - подчеркнул бразилец.
В текущем сезоне Пато забил 14 мячей в 28 матчах, однако не выходил на поле с марта из-за травмы.


Лондонский «Челси» хочет заполучить у «Тоттенхэма» хорвата Луку Модрича.
Как сообщает TMW, из-за проблем с продлением контракта Джо Коула, «синие» решили подыскать англичанину замену, которой может стать 24-летний хав «Тоттенхэма».
«Челси» готов предложить за трансфер хорвата 20 миллионов фунтов, однако наставник «шпор» Харри Реднапп пока не намерен обсуждать переход Модрича, отвергнув предложение «Манчестер Юнайтед».






 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Трансферные слухи (Теги: Пато, Модрич, Ньянг, Фабиано, Джеймс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: