• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Челси подписал 11-летнего футболиста... (<Aристократы> подписали юного таланта...)
Челси подписал 11-летнего футболиста...
6atugoLДата: Пятница, 15.10.2010, 16:24:53 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Лондонский Челси объявил о подписании 11-летнего нападающего Нортхэмптона Майкла Гьяси.
Сумма сделки не разглашается, однако, помимо единовременной выплаты, представляющий Лигу Два, клуб также сможет получить дополнительные бонусы в зависимости от успехов молодого игрока.

"Майкл добился большого прогресса, работая с нашими тренерами. С финансовой точки зрения сделка для нас очень хорошая, и полученные деньги мы сможем инвестировать в развитие нашей молодежи", - отметил глава центра развития Нортхэмптона Тревор Гоулд.

"Мы, конечно, хотим развивать и удерживать наших лучших игроков, но когда приходит такой клуб, как Челси, и если сделка оказывается для нас правильной, мы никогда не стоим на пути игроков. Это не только прекрасный шанс для Майкла, но и очередное подтверждение того, что мы способны воспитывать качественных игроков", - добавил он.

В центре развития Нортхэмптона новобранец Челси занимался на протяжение последних трех лет.

_________________________________________________________________________________

Источник: http://transferov.net.ru


 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Челси подписал 11-летнего футболиста... (<Aристократы> подписали юного таланта...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: