• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Европейские и мировые турниры » ЛЧ! Полуфинал! Челси-Барселона!!!
ЛЧ! Полуфинал! Челси-Барселона!!!
xca-1Дата: Среда, 06.05.2009, 15:52:26 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Сообщений: 88
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:457884846

Награды: 10

Сегодня в среду состоится ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной". Это будет не просто противостояние двух клубов, двух тренеров и двух футбольных культур. На поле стадиона "Стэмфорд Бридж" столкнутся две сущности – разум против сердца, рационализм против бесшабашности, лед против пламени. Смотрите прямую трансляцию этого сражения на ТК "Спорт" в 22:35 по московскому времени!

Если кто-то еще сомневался в тренерском гении Гуса Хиддинка, то последние сомнения должны были развеяться после матча этих соперников на "Ноу Камп". Голландец выбрал единственно верную тактику на игру, благодаря чему и увез из Каталонии выгодные для команды нули. Отрядив в оборону практически всех футболистов, Хиддинк смог сделать то, чего в последнее время не удавалось практически никому – оставить свои ворота в неприкосновенности в матче с "Барселоной". Мало того, "Челси" в той встрече мог и забить – реализуй Дидье Дрогба выход один на один в первом тайме, интригу в ответной игре пришлось бы искать с лупой... И даже несмотря на то, что Дрогба не забил, в ответном матче фаворитом является "Челси".

Сейчас многие гадают, какую тактику изберет Хиддинк на домашний матч. Пойдет ли голландец на риск перед лицом своих зрителей? Подарит ли им открытый футбол, как это было в четвертьфинальном матче с "Ливерпулем"? Нападающий "Барсы" Лионель Месси, например, считает, что лондонцам придется раскрыться.

- "Челси" будет атаковать несколько активнее, и нам должно быть полегче, - сказал аргентинец. - Мы получим свободное пространство, а в таких случаях "Барселона" всегда очень опасна. Я абсолютно уверен, что нам по силам выйти в финал.

Большинство специалистов, однако, мнения Месси не разделяют. Мало того, они уверены, что об открытом футболе можно и не мечтать. "Челси", как и в первом матче, начнет от обороны, а "Барселона", заложница собственного стиля, бросится на штурм чужих ворот. Это-то и может сыграть с подопечными Хосепа Гвардиолы злую шутку. Оборону каталонцев, особенно в отсутствие Рафы Маркеса и Карлеса Пуйоля, трудно назвать монолитным блоком, и "Челси" не может этим не воспользоваться. Хиддинк уже заявил, что его команда будет подстраиваться под тактику "Барсы", что автоматически означает его готовность сыграть вторым номером. Лишним подтверждением подобного сценария являются слова полузащитника сине-гранатовых Андреса Иньесты: "Мы выйдем на поле с единственной мыслью – атаковать. "Челси" может играть в какой угодно футбол, и этот футбол может принести им успех, но мы не изменим себе".

Слова Иньесты вполне могут оказаться пророческими. Никто не сомневается - "Барса" наверняка покажет свой фирменный футбол. Вот только мажорные ноты каталонских атак могут неожиданно стать прелюдией к похоронному маршу памяти команды, бросившей на алтарь футбольного бога результат во имя красоты.

Не пропустите трансляцию эпохального сражения!

Лига чемпионов

1/2 финала. Ответный матч

22.35. "Челси" (Англия) - "Барселона" (Испания)







 
BELLFAGORДата: Среда, 06.05.2009, 22:12:14 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Жду не дождусь! hands




 
BELLFAGORДата: Среда, 06.05.2009, 22:17:25 | Сообщение # 3
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Стали известны стартовые составы "Челси" и "Барселоны"

Сегодня в матче "Челси" - "Барселона" определится второй обладатель путёвки в финал Лиги чемпионов. Стали известны составы играющих команд.

"Челси": Чех, Терри, Э. Коул, Алекс, Босингва, Малуда, Лэмпард, Баллак, Эссьен, Дрогба, Анелька.

"Барселона": Вальдес, Абидаль, Пике, Алвеш, Иньеста, Хави, Кейта, Я. Туре, Бускетс, Месси, Это'О.





 
xca-1Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:29:17 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Сообщений: 88
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:457884846

Награды: 10
Челси-Барселона 1:1 и так Барса Выходит в финал!!Но пока известно что судья скорее всего был куплен!!Так как он не засчитал 2 стопроцентных пенальти и касание рукой всего должны были быть 3 пенальти в сторону ворот Барсы!!!комитет УЕФА рассматривает это пр-ие и возможно за подкуп судьи Барса будет дисквалифицирована и Челси вый дет тогда в финал!!!!






 
BELLFAGORДата: Четверг, 07.05.2009, 20:40:29 | Сообщение # 5
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
biggrin




 
BELLFAGORДата: Четверг, 07.05.2009, 21:49:12 | Сообщение # 6
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
УЕФА запретил Эвребё общаться с прессой

Арбитр Том Хеннинг Эвребё, судивший ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Барселоной" , получил из УЕФА распоряжение не общаться с прессой. В этой игре он принял несколько спорных решений, которые стали причиной гневных высказываний игроков и тренеров "Челси".

"С учётом всех обстоятельств игры УЕФА попросил меня не давать комментариев в прессе", — заявил после матча Эвребё изданию Aftenposten.





 
GOLDENДата: Пятница, 08.05.2009, 20:02:20 | Сообщение # 7
Сообщений:
Репутация:





biggrin
 
Форум » Реальный футбол » Европейские и мировые турниры » ЛЧ! Полуфинал! Челси-Барселона!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: