• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Европейские и мировые турниры » Лига Чемпионов Полуфинал МЮ-Арсенал (Последний шанс "Арсенала")
Лига Чемпионов Полуфинал МЮ-Арсенал
xca-1Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:47:40 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Сообщений: 88
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:457884846

Награды: 10
Сегодня, 5 мая, на "Эмирейтс" лондонский "Арсенал" в рамках ответного матча полуфинала Лиги чемпионов будет принимать действующего обладателя трофея "Манчестер Юнайтед". ТК "Спорт" покажет поединок в прямом эфире, начиная с 22.35 мск.

"Для "Арсенала" нет ничего невозможного!" – заявил в преддверии матча главный тренер "канониров" Арсен Венгер. Отчасти он это сказал, чтобы повысить моральный настрой своих подопечных, все-таки придется отыгрывать пропущенный на выезде гол, отчасти же отразил истинное положение дел – "Арсенал" может, когда сильно хочет. Но это, что касается эмоций. А вот цифры говорят в пользу "канониров" - "Манчестер Юнайтед" еще ни разу не обыграл "Арсенал" на его новом стадионе "Эмирейтс". Последнее поражение "канониров" на своем поле, а тогда это был "Хайберри", потерпели 1 февраля 2005 года. Так что подопечным Алекса Фергюсона есть к чему стремиться.

Традиция, которую будут стараться сломать хозяева поля, есть и у "МЮ" – команда не проигрывает в Лиге чемпионов уже на протяжении 23 матчей. А не пропускает в последних четырех. И мало кто сомневается в том, что "красные дьяволы" просто так позволят прерваться этой великолепной серии. В частности полузащитник "МЮ" Джон Кэррик, отдавший голевой пас в первой встрече, уверен, что у его команды будет еще больше моментов забить, нежели в домашнем поединке: " Во втором матче "канониры" пойдут вперед, оставив бреши в обороне. Так что у нас будет много моментов, чтобы снова забить. Таким образом, задача "Арсенала" осложнится донельзя. Как бы то ни было, это будет совершенно другой поединок".

В паузе между полуфинальными поединками обе команды одержали дежурные победы во внутреннем чемпионате – "Арсенал" обыграл "Портсмут" (3:0), а "Манчестер Юнайтед" "Мидлсбро" (2:0). Что касается потерь, то "канонирам" не сможет помочь Эдуардо, выбывший из-за очередной травмы на три недели, и по тем же причинам Гаэль Клиши, а вот Робин ванн Перси и Микаэль Сильвестр, участие которых было под вопросом, тренируются в общей группе. У Алекса Фергюсона может быть лишь одна потеря – Патрис Эвра, который не доиграл матч с "Мидлсбро". Но, по словам наставника "МЮ", решение об участии левого защитника может быть принято в последний момент.







 
BELLFAGORДата: Среда, 06.05.2009, 11:53:16 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128

"Манчестер Юнайтед" добился победы над "Арсеналом" и в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. К 11-й минуте встречи подопечные сэра Алекса Фергюсона уже вели со счётом 2:0 — отличились Пак Чжи Сун, воспользовавшийся ошибкой Гиббза, и Роналду, неотразимо пробивший со штрафного. Во втором тайме Роналду с передачи Руни довёл счёт до крупного. Отквитать один гол "Арсеналу" удалось за 15 минут до конца встречи — ван Перси реализовал пенальти, заработанный Фабрегасом, на котором сфолил Флетчер, в результате этого удалённый с поля.

Таким образом, "МЮ" вышел в финал Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары "Челси" — "Барселона".

Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч

"Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" — 1:3
Голы: Пак Чжи Сун, 8 (0:1); Роналду, 11 (0:2); Роналду, 61 (0:3); ван Перси, 75 – с пенальти (1:3).

Удаление: Флетчер, 74 (М).

Первый матч: 0:1.





 
BELLFAGORДата: Среда, 06.05.2009, 13:00:18 | Сообщение # 3
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Без Шавы и Арсенал какой-то ненастоящий. Впрочем как и Зенит.((

Лучшего финала, чем сегодняшние Барса и Манчестер быть не должно.





 
xca-1Дата: Среда, 06.05.2009, 15:41:43 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Сообщений: 88
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:457884846

Награды: 10
Поздравляю МЮ надеюсь в финалу мы снова сразимся(я про финал МЮ-Челси)






 
Форум » Реальный футбол » Европейские и мировые турниры » Лига Чемпионов Полуфинал МЮ-Арсенал (Последний шанс "Арсенала")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: