• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Испания » "Барселона" подтвердила покупку Хавьера Маскерано (Маскерано наконец то осуществил свою мечту...)
"Барселона" подтвердила покупку Хавьера Маскерано
6atugoLДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:00:45 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

26-летний аргентинский полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано продолжит карьеру в испанской "Барселоне" после того, как на "Энфилд Роуд" подтвердили, что стоимость трансфера игрока на "Камп Ноу" согласована.

Ранее на этой неделе главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что до тех пор, пока клуб не получит "правильного" предложения от "Барселоны", отражающего реальную рыночную стоимость игрока, он, насколько бы "несчастлив" ни был, будет обязан отработать оставшиеся два года по контракту.

Однако сегодня утром на официальном сайте "Ливерпуля" появилось заявление, в котором говорится, что предложение "Барселоны" принято.

"Футбольный Клуб "Ливерпуль" согласовал условия трансфера Хавьера Маскерано в "Барселону", - говорится в заявлении. - Испанский клуб теперь получил разрешение на ведение переговоров с аргентинским полузащитником".

Условия сделки стороны не разглашают, но судя по всему, чемпион Испании согласился на условия "Ливерпуля", который оценивал трансферную стоимость Маскерано в сумм порядка £25 млн. "Барселона" также подтвердила, что игроку будет предложен 4-летний контракт и что трансфер будет завершён в этот уикенд.

"Сделка была завершена после интенсивных усилий со стороны нашего клуб и сто стороны самого игрока, - говорится в заявлении на официальном сайте каталонского клуба. - Детали сделки "Барселона" сообщит после того, как игрок пройдёт медосмотр и трансфер будет завершён".

"Мы рассчитываем, что Хавьер Маскерано прибудет в Барселону в этот уикенд".

Источник: http://transferov.net.ru

Добавлено (30.08.2010, 15:00)
---------------------------------------------

______________________________________________________________________________

“Барселона” объявила о покупке аргентинского полузащитника “Ливерпуля” Хавьера Маскерано. Контракт заключен сроком на 4 года, сумма трансфера оценивается в 23 миллиона евро, сообщает mercato365.com.

“Моя мечта сбылась”, - признался Маскерано в интервью официальному сайту каталонской команды.

______________________________________________________________________________

Источник: http://transfercentre.ru


 
Форум » Реальный футбол » Испания » "Барселона" подтвердила покупку Хавьера Маскерано (Маскерано наконец то осуществил свою мечту...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: