• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Италия » Ибрагимович хочет завершить карьеру в США
Ибрагимович хочет завершить карьеру в США
ElectroluxДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:21:18 | Сообщение # 1
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441

Нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович сказал, что у него есть желание завершать игровую карьеру в Соединенных штатах Америки.

Шведский футболист ранее сообщил, что "Милан" будет его последним европейским клубом, а напоследок Ибра хотел бы поиграть в американской MLS.

"Я хочу проиграть год-два в хорошем месте, и затем уйти. Думаю, что сейчас у меня последний контракт с европейским клубом. Когда я завершу свои дела в Милане, я поиграю один сезон или два в США", - цитирует 29-летнего форварда "россонери" Goal.com

Ибрагимович отметил, что не думает о тренерской карьере. Но он может изменить свое мнение, как это делали многие футболисты до него. "Сейчас я думаю так. Но многие игроки в свое время говорили также. Футбол всегда будет занимать большое место в моей жизни, но существует множество других вещей, которые привлекают меня", - пояснил Златан.

Напомним, что 27 июля 2009 г. Ибрагимович подписал пятилетний контракт с "Барселоной". Он перешел в "Милан" 28 августа 2010 г. на правах годичной аренды из каталонского клуба, по окончании которой итальянцы смогут выкупить права на игрока за 24 млн евро. Таким образом, шведский нападающий может играть в Европе до 2014 г. Отметим, что в "Милане" Ибрагимович стал лидером команды, забив уже немало голов в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

В настоящее время в MLS играют знаменитые Дэвид Бэкхем и Тьерри Анри. Первый, кстати, может в ближайшее время перейти в один из известных европейских клубов.



 
Форум » Реальный футбол » Италия » Ибрагимович хочет завершить карьеру в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: