• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Италия » Ди Натале: "Не сожалею о том, что отказал "Ювентусу"... (Форвард сборной Италии не стремился перейти в <Юве>...)
Ди Натале: "Не сожалею о том, что отказал "Ювентусу"...
6atugoLДата: Среда, 29.09.2010, 21:23:03 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

_______________________________________________________________________________

Нападающий “Удинезе” и сборной Италии Антонио Ди Натале заявил, что у него нет никаких разногласий с главным тренером фриульской команды Франческо Гвидолином.

32-летний итальянец, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром серии А, прервал свою голевую засуху в матче четвертого тура чемпионата Италии против “Болоньи”. Многие апеннинские издания сообщали, что причиной всему разногласия между футболистом и тренером, однако сам Ди Натале опровергает данную информацию.

“Если бы между мной и Гвидолином были бы разногласия, а тем более конфликт, как некоторые предполагают, я бы принял предложение “Ювентуса”, - признался “Тото”. До настоящего времени я никогда не говорил об этом. То, что пишут в газетах - неправда”.

“Я остаюсь в Удине, прекрасно понимая, что под руководством Гвидолина я смогу добиться, как личного, так и командного успеха. Я не сожалею о том, что отказал “Юве”. Я всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру в “Удинезе”, - заявил нападающий.

_______________________________________________________________________________


 
Форум » Реальный футбол » Италия » Ди Натале: "Не сожалею о том, что отказал "Ювентусу"... (Форвард сборной Италии не стремился перейти в <Юве>...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: