• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Англия » Уэйн Руни проводит лучший сезон в карьере (Гиггз видит в Руни рекордсмена "МЮ")
Уэйн Руни проводит лучший сезон в карьере
ElectroluxДата: Суббота, 27.03.2010, 14:47:06 | Сообщение # 1
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, выступающий в команде Алекса Фергюсона с 1990 года, предрек форварду Уэйну Руни побитие всех рекордов клуба в случае его игры за «красных дьяволов» до конца карьеры.

— Уэйн играет в том клубе, в котором ему и надо было играть, — приводит слова Гиггза Daily Star. — Он тренируется под руководством лучшего тренера, и в «МЮ» он всегда сможет конкурировать за все возможные клубные трофеи. У нас в команде отличные футболисты. Я знаю, что он хочет остаться здесь. Если Уэйн будет играть за клуб еще в течение десяти лет, то ему покорятся все рекорды команды. Он побьет мой рекорд по количеству матчей за «красных дьяволов», а также рекорд Бобби Чарльтона по количеству голов.

Напомним, что на счету 36-летнего Гиггза 580 матчей под руководством Алекса Фергюсона.




 
Форум » Реальный футбол » Англия » Уэйн Руни проводит лучший сезон в карьере (Гиггз видит в Руни рекордсмена "МЮ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: