• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Англия » Одемвингие: Россия опозорится если будет принимать "ЧМ"... (Экс-форварл <Локомотива> сомневается в успехе России...)
Одемвингие: Россия опозорится если будет принимать "ЧМ"...
6atugoLДата: Пятница, 17.09.2010, 12:42:04 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Бывший нападающий "Локомотива", а ныне форвард "Вест Бромвича" Питер Одемвингие прокомментировал баннер болельщиков "железнодорожников", на котором был изображен банан, а также выразил своё опасение относительно проведения в России чемпионата мира.

"Остается поблагодарить так называемых болельщиков, которые это вывесили. Что они хотели сказать этим посланием, сказать не берусь. Но факт остается фактом: спровоцирован никому не нужный скандал. По большому счету мне плевать на этот баннер. К моменту его появления я уже вовсю осваивался в Англии и забил первый гол.

"Люди, которые действительно уважают себя и клуб, за который болеют, не стали бы рисовать этот баннер. Мой "Локомотив" – это люди, которые достаточно воспитаны и преданы своей работе, это разбирающиеся в футболе болельщики. Совершенно естественно, что у меня нет отношений с горсткой злобных юнцов, которые не приучены даже здороваться".

"Я не против проведения в России чемпионата мира. Но при этом задумываюсь: как в такой атмосфере можно провести турнир столь серьезного уровня? Ведь в Россию приедут тысячи африканцев, азиатов, латиноамериканцев. И что будет, если в их адрес – будь то участников или болельщиков – раздадутся эти звериные выкрики? Или баннер очередной кто-нибудь сочинит. Россия опозорится на весь мир. Жаль, что в России – а, я считаю, здесь моя родина – так сложилось", - рассказал Одемвингие.

_____________________________________________________________________________

Источник: http://transferov.net.ru


 
BELLFAGORДата: Пятница, 17.09.2010, 12:59:41 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Это он в "Карате-пацан" снимался?




 
6atugoLДата: Пятница, 17.09.2010, 23:22:53 | Сообщение # 3
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23
Quote (BELLFAGOR)
Это он в "Карате-пацан" снимался?
...нет, навряд ли), Одемвингие, на сколько я знаю, не имеет опыта съёмок в кинолентах...

...А что по поводу его мнения, так я согласен, как это не прискорбно, в России и впрямь люди не научились "болеть" футболом, и часто футбольные матчи сводятся к дракам, а то и вовсе побоищам. И действительно, повсеместно, можно слышать расистские выкрики наших "так называемых болельщиков". И прав Питер Одемвингие, говоря что русскому народу, необходимо научиться любить футбол, со всех его ракурсов, а не писать от матча к матчу обидные баннеры и выкрикивать нелицеприятные кричалки, в адрес наших легионеров...




Сообщение отредактировал 6atugoL - Пятница, 17.09.2010, 23:24:03
 
Bloody™Дата: Понедельник, 26.12.2011, 08:06:54 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 9
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:92882121

Награды: 0
Quote (BELLFAGOR)
Это он в "Карате-пацан" снимался?

Не врядли


Я долбоёб и комунист как папа Ленин (с) 1Kla$
 
Форум » Реальный футбол » Англия » Одемвингие: Россия опозорится если будет принимать "ЧМ"... (Экс-форварл <Локомотива> сомневается в успехе России...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: