• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Егор Титов: "Официально об уходе из футбола я не объявлял"
Егор Титов: "Официально об уходе из футбола я не объявлял"
AlmazonДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:24:25 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31

Егор Титов пока не принял официального решения о завершении карьеры футболиста
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов, в последнее время выступавший за астанинский "Локомотив", заявил, что пока не принял окончательного решения о завершении карьеры футболиста, сообщает "Спорт-Экспресс".
Титов сказал следующее:

"Официально об уходе из футбола я не объявлял. Сначала с "Локомотивом" (Астана) надо утрясти все вопросы, после этого и приму решение.

Уход из "Спартака" научил, что в нашей жизни ничего планировать нельзя.

Уверен только в одном: играть ради денег у черта на рогах я точно не буду".

Титов остановился также на матче "Спартак"-"Локомотив", сыгранном накануне в "Лужниках":

"Локомотив" в Черкизове и Лужниках - две разные команды. Так было в мое время, так же осталось и сейчас. С непривычки играть на синтетике действительно тяжеловато".

"Пусть матч вышел не самый зрелищный, зато "Спартак" наконец-то взял три очка. Это главное. Конечно, игру перевернул быстрый гол. Его можно назвать случайным - забивал Сухи после серии рикошетов. Но когда счет стал 2:0, я уже не сомневался - "Спартак" своего не упустит".

"Хотелось бы увидеть более яркий футбол. С пасами пяткой, "стеночками", забеганиями. С тонкими передачами Алекса на ход скоростному Веллитону. Но я прекрасно понимаю, что ждать этого было наивно. "Спартак" к 18-й минуте забил два мяча и дальше действовал строго по счету".

"Когда команда победила, не стоит углубляться в частности. Лучше скажу о другом. "Спартак" Карпина научился играть на результат. При этом умеет быть разным - в зависимости от противника и собственных задач. То выходит с крайними хавами, то фланги целиком отданы на откуп Паршивлюку с Макеевым. И видно, что это не спонтанное решение, а наигранная схема. Да, впереди у ребят пока не все ладится. Зато надежно работает подстраховка, когда кто-то из них подключается в атаку".

Наконец, несколько слов Егор сказал о спартаковском духе:

"В "Спартаке" все настолько пропитано эти духом, что для меня он сохранялся всегда, какие бы перемены ни происходили в клубе. Словами трудно передать, что это такое. Чтобы почувствовать, надо просто оказаться в Тарасовке. Пройтись по базе, которая помнит множество великих игроков. А потом приехать на стадион и увидеть тысячи красно-белых болельщиков. Знаменитый спартаковский дух создают в том числе и они. Сейчас я отношения к клубу не имею, но со "Спартаком" моя душа сроднилась навсегда".





 
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Егор Титов: "Официально об уходе из футбола я не объявлял"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: