• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Леандро Фернандес не желает покидать Россию (Защитник «Динамо» Леандро Фернандес...)
Леандро Фернандес не желает покидать Россию
AlmazonДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:41:26 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Защитник «Динамо» Леандро Фернандес в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, почему он решил остаться в московском клубе.
Напомним, на этой неделе Фернандес подписал новый контракт с клубом. Футболист отдал свое предпочтение «Динамо» несмотря на то, что у него было предложение со стороны итальянского «Лацио».

«При всем уважении к итальянцам, сейчас я выступаю за амбициозную команду. В «Динамо» меня все устраивает. Кроме того, за время выступления в России я уже привык к Москве. Здесь себя комфортно чувствую не только я. В России нравится жене и ребенку. Поэтому я отсюда уезжать никуда не хочу. Я намерен и дальше выступать за этот клуб», - заявил Фернандес.

Напомним, что аргентинец выступает за «Динамо» с января 2006 года. За это время олимпийский чемпион 2004 года Леандро Фернандес провел в составе клуба в чемпионате России 105 игр и забил 9 мячей. В год своего дебюта за «Динамо», а также в 2008 году, аргентинец был признан лучшим игроком команды по мнению болельщиков.





 
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Леандро Фернандес не желает покидать Россию (Защитник «Динамо» Леандро Фернандес...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: