• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » КЕРЖАКОВ ЗАБИВАЕТ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ.
КЕРЖАКОВ ЗАБИВАЕТ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ.
loko94Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:20:33 | Сообщение # 1
■Gunner■
Сообщений: 118
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:8233354

Награды: 12

В четверг на стадионе имени Эдуарда Стрельцова сборная России провела открытую тренировку, которая длилась полтора часа. В начале занятия футболистам был предложен комплекс разминочных упражнений, а также игра в квадрат в одно касание. Особое внимание было уделено двусторонней игре. Завершилась тренировка отработкой штрафных ударов, сообщает официальный сайт РФС. По индивидуальной программе сегодня занимался полузащитник "Рубина" Сергей Семак. В течение ближайших дней станет ясно, сможет ли Сергей принять участие в предстоящей игре с сборной Финляндии. На занятии царила рабочая атмосфера, тренировались все с удовольствием. Настроение перед важной игрой со сборной Финляндии у наших футболистов, судя по всему, отличное. Призванный в сборную после перерыва Алекандр Кержаков был очень активен и забил гол во время двусторонней игры. По словам Александра, в команде ему комфортно, он уже наладил взаимопонимание с товарищами по сборной.

Открытая тренировка вызвала большой интерес у болельщиков, которых сегодня на стадионе им. Стрельцова было около тысячи. С трибуны за работой команды Хиддинка наблюдал тренер ФК «Москва» Миодраг Божович. Тренировки сборной перед вылетом в Финляндию на отборочный матч чемпионата мира-2010 продлятся до 8 июня включительно. Завтра, 5 июня, пройдут две тренировки в 11-00 и в 17-00, которые также будут открытыми для болельщиков.

Перед открытой тренировкой наставник сборной России Гус Хиддинк дал пресс-конференцию. "Я рад снова вернуться в Россию и видеть столько камер и журналистов. Я снова чувствую то тепло, с которым здесь всегда меня принимают. Мне это очень приятно. Нам предстоит подготовка к важнейшему матчу. Сегодня первая тренировка. Мы будем очень стараться, усердно готовиться к трудной игре все 6 дней, что до нее остались", - приводит слова Хиддинка официальный сайт РФС.


 
BELLFAGORДата: Суббота, 06.06.2009, 18:43:32 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
cool




 
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » КЕРЖАКОВ ЗАБИВАЕТ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: