• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Турниры / Чемпионаты » > Чемпионат Мексики [Mexican 1st Division] » ۩ Окончен ۩ :::< Чемпионат Мексики >::: [сезон #1] (Организатор: 6atugoL)
۩ Окончен ۩ :::< Чемпионат Мексики >::: [сезон #1]
6atugoLДата: Пятница, 10.09.2010, 17:18:19 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

_____________________________________________________________________________________

Вот и стартует наконец то первый сезон чемпионата Мекcики, в эту тему записываем результаты и просматриваем своё месторасположение в таблице...

Я напоминаю, что играем по 2 игры с каждым соперником, а также игра ведется строго 90 минут без добавленных 2 по 15 и серии пенальти...

_____________________________________________________________________________________

Результаты записываем по следуюбщей схеме:

Electrolux(St. Mirren) 6-5 BELLFAGOR(Kilmarnock)
+ мнение об игре, не обязательно, но приветствуется

_____________________________________________________________________________________

И друзья: свои посты не редактируем, путём добавления результата, так как это осложняет работу составителя таблицы, призываю всех к "Fair Play" и корректному общению в этой теме, а также желаю всем удачи на турнире и поехали уже играть...

_____________________________________________________________________________________





Сообщение отредактировал 6atugoL - Четверг, 23.09.2010, 16:05:45
 
6atugoLДата: Пятница, 24.09.2010, 17:28:56 | Сообщение # 46
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23
Quote (kurt94)
так может нужно давать преды за такое?
...Ну преды раздавать это не в моей юрисдикции, а так бы конечно для профилактики. Для меня главное, чтобы было хоть малейшее взаимоуважение. Хамство и неадекватство терпеть я ненамерен. Да и составлять турниры и сетки-таблицы для "беспардонных" геймеров, я тоже не горю желанием. Вобщем я чётко написал, что данный пользователь на карандаше. Если обрывы по его инициативе хоть раз повторятся, просто напросто, оповестите меня и он отправится прямиком, вслед за подобными, в "ЧС". Давайте бороться с хамством и произволом, хотя бы таким нехитрым способом...

ПС: Электролюкс, Курт - ещё раз с победой, турнир непростой, и вы в нём выделились, + ко всему вы для меня образцы "Fair Play", рад что в моём туринре участвуют такие пользователи...

...Уважаемая администрация, думаю турнир исчерпал себя, если вас не затруднит, то закройте данную тему, и конечно не забудьте раздать медали призёрам, они этого заслужили...

__________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал 6atugoL - Пятница, 24.09.2010, 17:29:26
 
BELLFAGORДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:59:12 | Сообщение # 47
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Quote (6atugoL)
...Уважаемая администрация, думаю турнир исчерпал себя, если вас не затруднит, то закройте данную тему, и конечно не забудьте раздать медали призёрам, они этого заслужили...

ОК!

Награды розданы, поздравляю призеров, благодарю оргА!





 
Форум » Турниры / Чемпионаты » > Чемпионат Мексики [Mexican 1st Division] » ۩ Окончен ۩ :::< Чемпионат Мексики >::: [сезон #1] (Организатор: 6atugoL)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: