• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры / Чемпионаты » ۩ Fast_Cup's ۩ » Регламент турнира (Обязательно к прочтению!)
Регламент турнира
BELLFAGORДата: Вторник, 23.03.2010, 21:47:53 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
1. Общая информация:

1.1 Тип состязаний: кубковый турнир
1.2 Игра: EA FIFA 2007 без патчей, которые влияют на сетевую игру (обновленные составы, патчи AI, стадионы), кроме NoDVD и официальных патчей от EA Sports (патчи с обновленными составами)
1.3 Тип игры: турнира на выбывание по системе Triple Elimination (до трех побед)
1.4 Вопрос о том, кто является хостом, а кто клиентом решается по расписанию игр. Если игрок проводит свой матч дома, но не может быть хостом, то хостом становится его соперник.
1.5 Во время матча допускается максимум 3 замены. Если же один из участников намеревается изменить тактику или схему расположения игроков на поле, то после завершения этой операции он обязан передать мяч сопернику, чтобы тот изменил персональную опеку (если с заменами, то после замен).


2. Настройки игры:

2.1 Стадион: по выбору
2.2 Погода: по выбору


3. Установки игры:

- длительность тайма: 6 минут
- скорость игры (Game Speed): Fast
- уровень игры (Difficulty Level): World Class
- уровень игры вратаря (Keeper Difficulty Level): World Class
- травмы (Injuries): On
- оффсайды (Offsides): On
- предупреждения (Booking): On


4. Запрещается:

4.1 Запрещается использовать забросы со своей половины поля любым приемом как показано на рисунке :



Запрещенные приемы можно использовать только из зеленой зоны либо в зеленую.
4.2 Запрещено подавать угловой на перекладину ворот. Запрещено при подаче угловых навешивать во вратарскую.В случае если была совершена такая подача соперник может прервать игру любым способом, а гол забитый таким образом не будет засчитан.
4.3 Запрещается при вводе мяча из-за боковой линии вбрасывать мяч в штрафную зону соперника. Если непосредственно при помощи данного приема, либо в следствии его был забит гол он не засчитывается.
4.4 Делать паузу во время атаки (останавливать игру можно, только, находясь на своей половине поля).
4.5 Запрещается забивать голы со своей половины поля любым способом. Гол со своей половины поля это гол при котором последнее косание мяча атакующими игроками произошло до линии центра поля.
4.6 Запрещено умышленное затягивание времени. Под затягиванием времени подразумевается перепасовка на своей половине поля более 5 игровых минут.

Все спорные моменты решает главный судья турнира ТОЛЬКО при наличии доказательств (повторы из игры, скриншоты) Игрок, уличенный в нечестной игре, будет дисквалифицирован.


5. Дисконнекты

5.1 Запрещается осуществлять умышленный разрыв связи. Если по каким либо причинам игроку необходимо прервать игру, то выход из игры необходимо осуществить через меню. При доигрывании игрок, прервавший игру должен отдать мяч сопернику.
5.2 Доигрывать матч можно только теми же командами, которые были выбраны до разрыва связи.
5.3 После разрыва связи доигрывается оставшееся время. Количество доигрываемых минут участники согласовывают сами, но не менее пяти игровых минут. Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени).
5.4 Если разрыв связи произошел повторно, а предыдущий разрыв связи произошел после 85-й минуты, то доигрывается столько времени, сколько осталось до окончания матча.
5.5 Если на момент разрыва связи в матче были удаления, причем состав команд оказался не равным, то в ворота команды, у которой удалений было больше, засчитывается один гол за каждого удаленного игрока сверх удалений другой команды, но только при условии, что до конца игры осталось не менее 10 минут игрового времени.
5.6 После каждого разрыва связи с центра поля начинает команда, играющая дома, но если в момент разрыва связи мяч был у гостей, то команда хозяев сразу после начала игры должна выбить мяч в аут на своей половине поля.
5.7 Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то доигрывание происходит с момента пробития пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной).


6. Общие положения

6.1 Процедура турнира
Турнир проходит по системе до двух побед. Если в основное время была зафиксирована ничья между игроками, то играется дополнительное время (пробиваются пенальти, если в этом есть необходимость).

Игроки вправе выбирать любые команды (будь то сборные, или клубы). Так же разрешается менять команды, т.е. если в первом матче вы сыграли одной командой, то во втором матче вы можете играть другой командой.

Финальные игры играются также до двух побед.

Игроки должны соблюдать расписание своих игр. Организаторы обеспечивают равные условия всем играющим на турнире, исключения допускаются лишь в интересах соревнований. Перенос матчей не допускается. Разрешается играть матчи ранее отведенного для этого срока, но не позже установленного. Каждый этап соревнования должен проходить в интервале 2 дней. Если по какой-то причине игроки не смогли сыграть встречу/матчи, то по решению Судьи турнира принимается исход в сторону одного из игроков. По окончании встречи игроки обязаны сообщить результат своего матча в специально отведенном для этого разделе на форуме. Приветствуется прикрепление к результатам матча: скриншотов из игры, записи игры.

6.2 Что считается обманом или нарушением
Каждый зарегистрированный участник Турнира соглашается со всеми правилами, обозначенными в данном документе. Любое их нарушение может быть основанием для дисквалификации игрока Судьей.
Немедленная дисквалификация следует за любые операции над компьютерами или программным обеспечением, дающие игроку преимущество над другими участниками игры.
За любое нарушение, зафиксированное Главным судьей, игроку выносится предупреждение. Следующее после первого предупреждения нарушение ведет к немедленной дисквалификации.
Организатор Турнира оставляет за собой право по своему усмотрению отменять или изменять правила Турнира в случаях мошенничества, технических неполадок и при любых других обстоятельствах, ставящих под сомнение объективность проведения турнира.
Любые претензии должны быть немедленно предоставлены в письменной форме Главному судье. Решения Главного судьи считаются окончательными.
Любые случаи обмана, в том числе намеренный дисконект и т.д., караются немедленной дисквалификацией игрока.
Организатор турнира оставляет за собой право дисквалифицировать или отстранить любого игрока от участия в Соревнованиях без предупреждения.

6.3 Ответственность организатора
Судья оставляет за собой право отменять или изменять правила турнира в случаях обмана, технических неполадок и в других чрезвычайных ситуациях, которые могут поставить под сомнение объективность проведения турнира.






 
Форум » Турниры / Чемпионаты » ۩ Fast_Cup's ۩ » Регламент турнира (Обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: