• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Крауч перешел в "Тоттенхем" (Английская Премьер Лига)
Крауч перешел в "Тоттенхем"
BELLFAGORДата: Суббота, 01.08.2009, 22:36:55 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128

Лондонский клуб согласовал все детали по переходу форварда "Портсмута" и сборной Англии Питера Крауча на "Уайт Харт Лейн". 28-летний футболист успешно прошел медосмотр и согласовал детали личного контракта, после чего поставил свою подпись под 5-летним контрактом с зарплатой в 70 тысяч фунтов в неделю.

Сумма трансфера составила около 10 миллионов фунтов. Отметим, что Крауч отказался от перехода в "Сандерленд" и вернулся в клуб, где он начинал свою футбольную карьеру 11 лет назад. Это будет уже третий клуб, где форвард будет играть под началом тренера Харри Реднаппа.

За свою карьеру Питер успел поиграть в 10 английских футбольных клубах, проведя в общей сложности около 350 матчей в различных турнирах и забив около 120 голов. Также в активе форварда 16 мячей в 34 матчах за национальную сборную Англии.

"Порсмут" в официальном коммюнике объяснил продажу форварда экономическими причинами, а также необходимостью "дать команде свежую кровь и новые лица". По мнению большинства СМИ приход Крауча означает, что команду покинет Даррен Бент, который ведет активные переговоры с "Сандерлендом" и уже не был включен в заявку "шпор" на предсезонный тур по Китаю.

Напомним, что с приходом Крауча несладко предстоит экс-нападающему Спартака Роману Павлюченко, которому придется выкладываться изо всех сил, чтобы стабильно играть в основе.





 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Крауч перешел в "Тоттенхем" (Английская Премьер Лига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: