• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » "Барселона" хочет купить Чигринского (Испанская Примера)
"Барселона" хочет купить Чигринского
BELLFAGORДата: Четверг, 09.07.2009, 15:32:01 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128

Победитель Лиги чемпионов "Барселона" сделала предложение о переходе защитнику сборной Украины и донецкого "Шахтера" Дмитрию Чигринскому, об этом сообщил главный тренер клуба Мирча Луческу. "Каталонцы запрос сделали, но ответить согласием мы пока не готовы", - приводит слова румынского специалиста "Спорт-Экспресс".

"Президент "Шахтера" дал понять, что на тех условиях, которые были предложены, мы Чигринского не отдадим". 22-летний защитник сыграл 74 матча за "Шахтер", в которых забил семь мячей. Также он 17 раз выходил на поле в составе сборной Украины.





 
BELLFAGORДата: Четверг, 09.07.2009, 15:34:17 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Чигринский отказался от "Барселоны"

Защитник "Шахтера" и сборной Украины Дмитрий Чигринский ответил отказом на предложение перейти в "Барселону". "Поговорил с Ринатом Ахметовым. Мы отбросили в сторону эмоции и четко расставили акценты. Результат нашей беседы вы видите – я здесь, в "Шахтере". В этой ситуации много нюансов. Начиная от самого предложения и заканчивая тем, что я же не в какой-то заурядной команде играю, а в клубе, который выиграл Кубок УЕФА", – цитирует Чигринского "Спорт-Арена".

"Мы стремительно растем, прогрессируем и вышли на очень серьезный уровень. И это касается не только спортивных достижений. Не подумайте, что это исключительно решение Рината Леонидовича, который убедил меня остаться в "Шахтере". Мы взвесили все за и против, обговорили много нюансов и пришли к общему знаменателю. Возможно, такого случая в моей карьере больше не будет. С другой стороны, если я докажу, в первую очередь, самому себе, что достоин такого предложения, для чего еще выше подниму планку своего мастерства, – никуда "Барселона" от меня не денется".





 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » "Барселона" хочет купить Чигринского (Испанская Примера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: