• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Куарежма может перейти в "Зенит" (Российская Футбольная Премьер Лига)
Куарежма может перейти в "Зенит"
BELLFAGORДата: Четверг, 21.05.2009, 23:32:55 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128

"Зенит" проявляет интерес к атакующему полузащитнику сборной Португалии Рикарду Куарежме, который может сыграть на месте атакующего хавбека Данни, получившего серьезную травму. Правами на 25-летнего футболиста владеет "Интер", но в настоящее время он выступает на правах аренды за "Челси".

По данным "Спорт-Экспресс", Куарежма вошел в круг кандидатов на переход в "Зенит" во время летней трансферной кампании. Особую значимость для петербургского клуба переход хавбека приобретет в случае, если подтвердятся худшие опасения по поводу сроков восстановления Данни, который, возможно, выбыл из строя из-за повреждения колена до конца сезона.





 
BELLFAGORДата: Четверг, 21.05.2009, 23:33:24 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
"В данный момент я не планирую ехать в Португалию, потому что я там всего добился, - сказал Куарежма. - Моя цель - это играть здесь, за границей. Конечно, я сейчас не счастлив, потому что не играю столько, сколько хочу. Так как сезон завершается, мне нужно разобраться с ситуацией. Я должен перейти в клуб, где смогу играть. Мой агент знает, чего я хочу. Я не переживаю, потому что мой контракт с "Интером" все еще действует".




 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Куарежма может перейти в "Зенит" (Российская Футбольная Премьер Лига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: