• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Трансферные сенсации (LOL)
Трансферные сенсации
BELLFAGORДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:54:20 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Трансферные сенсации


В свете недавних новостей о том, что "Газпром" теперь является спонсорон нижегородской "Волги" в СМИ появилось много разных новостей и слухов, которые в свою очередь не отрицают сами клубы, которые могут быть задействованы в переговорах. И так:


Фернандо Торрес переходит в нижегородскую "Волгу". За звезду "Ливерпуля" "Волга" предложила 45 миллионов фунтов сообщает The Sunday Telegraph.
Стоит отметить, что находящийся в кризисе мерсисайдский клуб ищет средства для того, чтобы "перетряхнуть" свой состав. Да и Сам Торрес заявил, что не хочет бороться за выживание в АПЛ, а хочет выйгрывать самые престижные турниры с "Волгой".



Напарником по нападению Торресу может стать Златан Ибрагимович, который принадлежит Барселоне, но находится в аренде у Милана. Пока клубы никак не комментируеют эту ситуацию, но выссказался сам Златан: "Я всегда мечтал играть в таком клубе как "Волга". У этой команды великая история и именно в Нижнем Новгороде могут реализоваться мои мечты о победе в Лиге Чемпионов" - конец цитаты. Так же в конце интервью Ибрагимович поцеловал имблему на футболке пфк "Волга", которая каким-то странным образом оказалась в его руках.



Испанская Marca сегодня опубликовала новость о том, что переход в Волгу полузащитника мадридского "Реала" Кака уже согласован. Сумма трансфера не оглашается, но в редакции считают, что примерная трансферная стоимость составляет 40 000 000 евро. Сам Флоринтино Перес отказался как-либо комментировать данную ситуацию во время встречи с Испанской прессой.



Советский Спорт сегодня вышел с заголовком о том, что сразу 2 игрока лондонского Челси могут усилить нижегородскую "Волгу". Майкл Эссьен и Петер Чех в январское трансферное окно скорее всего перейдут в российский клуб. Злые языки поговаривают о том, что владелец Челси, российский миллиардер Роман Абромович одобрил эти трансферы находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, ведь сумма сделки равно 0!



Сразу 7 игроков "Манчестер Сити" попросили продать их в "Волгу" узнав какую зарплату предлают там!!! Такой заголовок сегодня красовался на первой странице английской The Times!
Карлос Тевез, Коло Туре со своим братом ЯЯ, Давид Сильва, Найджел ДеЙонг, Винсент Компани и Эмануэль Адебайор написали письмо руководству пфк "Волга" в котором признались в любви к этому клубу и деньгам!

Как мы видим, "Волга" прыгнула с места в карьер. Если все трансферы состоятся, то общая стоимость приобритений Bолги может составить 830 млн. фунтов.

Так же свое желание тренировать "Волгу" изъявили следующие тренера:

Жозе Мауриньо, Карно Анчелоти и Гусс Хиддинк вместе с Диком Адвокаатом!

Своё недовольство сложившейся ситуацией выразили игроки действующего чемпиона России - питерского Зенита и лично главный тренер бело-голубых Лучиано Спаллети. В интервью сайту sportbox.ru он заявил: "Idiotinos respubliko, idiotino gazpromo!!! Lo sono la loro mamma scopata! Abbastanza ahueli accidenti! Nam pokazali fackito na prosbano pokupko van der Varto. Logiko nikokano!"





 
loko94Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:33:44 | Сообщение # 2
■Gunner■
Сообщений: 118
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:8233354

Награды: 12
Макс, ты где откопал этот бред?! biggrin

 
BELLFAGORДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:55:56 | Сообщение # 3
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Хз, но я рыдаю над этим lol




 
FrantsoozДата: Среда, 08.02.2012, 02:24:51 | Сообщение # 4
Основной игрок
Сообщений: 54
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:645504857

Награды: 11
Блин, вы не поверите, но я играл за волгу карьеру в FIFA 12, именно так все и выглядело. biggrin

 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Трансферные сенсации (LOL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: