• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » "Манчестер Юнайтед" £ 63 млн за Рибери
"Манчестер Юнайтед" £ 63 млн за Рибери
BELLFAGORДата: Среда, 06.05.2009, 12:12:29 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128

"Манчестер Юнайтед" предложил мюнхенской "Баварии" около £ 63 млн за трансфер полузащитника сборной Франции Франка Рибери. Источник в Мюнхене подтвердил факт предложения, сделанного "Баварии" действующими победителями Лиги чемпионов. По сведению издания, мюнхенцы отклонили первоначальное предложение манкунианцев, но дали понять, что готовы продолжить переговоры о трансфере, который может стать рекордным в истории футбола. В случае перехода в "МЮ" Рибери будет получать зарплату в размере £ 145 тыс в неделю. Сам Рибери ранее говорил, что может покинуть "Баварию", если клуб не попадет в Лигу чемпионов.

Учитывая плотность результатов в верхней части таблицы немецкой бундеслиги, "Бавария", которая занимает в данный момент второе место в чемпионате, пока не обеспечила себе участие в розыгрыше самого престижного европейского трофея. Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс, ранее категорически исключавший возможность ухода французского полузащитника, чей контракт с клубом заканчивается в 2011 году, заявил, что баварцы заинтересованы в приобретении бразильского форварда бременского "Вердера" Диего в случае, если клубу придется расстаться с Рибери. Кроме "Манчестер Юнайтед" интерес к Рибери проявляет испанская "Барселона".





 
BELLFAGORДата: Четверг, 07.05.2009, 21:54:25 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Несмотря на интерес со стороны "Манчестер Юнайтед", который готов был выложить за полузащитника мюнхенской "Баварии" и национальной сборной Германии Франка Рибери почти 70 миллионов евро, сам футболист может оказаться в стане мадридского "Реала".

Напомним, что реактивный "француз со шрамом" является главной трансферной целью кандидата в президенты "Реала" на предстоящих этим летом выборах Флорентино Переса. Сам Перес неоднократно получал публичную поддержку от великого полузащитника сборной Франции и "галактикос" Зинедина Зидана, так что, наиболее вероятно, что он выиграет выборы и осуществит свои трансферные планы.





 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » "Манчестер Юнайтед" £ 63 млн за Рибери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: