• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » ЦСКА готов продать Вагнера Лава за € 30 млн... (Весьма значительной суммой оценили Вагнера в стане ЦСКА...)
ЦСКА готов продать Вагнера Лава за € 30 млн...
6atugoLДата: Вторник, 12.10.2010, 18:36:28 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что готов отпустить нападающего Вагнера Лава за € 30 млн. При этом Гинер отметил, что в связи с экономическим кризисом, возможно, ему придётся пойти на уступки потенциальным покупателям. По информации Еstadao, интерес к форварду проявляет "Тоттенхэм".

________________________________________________________________________________

Источник: http://transferov.net.ru


 
ElectroluxДата: Вторник, 12.10.2010, 19:37:11 | Сообщение # 2
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441



 
6atugoLДата: Вторник, 12.10.2010, 21:14:02 | Сообщение # 3
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23
...По моему скромному мнению, сделка - абсурд и ничего более. Давайте до конца быть честными: Вагнер игрок очень высокого уровня, Ромка здорово ему уступает. Таким образом, со стороны "Тоттенхема" необходимо будет помимо Ромки, еще и компенсацию доплатить, в размере, этак лямов 15. Следующий фактор - это пожалуй желание Вагнера. Он форвард с большими амбициями, и скорее всего, "Шпоры" не предмет его желаний и стремлений. Человек, который активно стучится в двери самих "пентакампеонов" - думаю метит на куда более сильный клуб, чем "Тоттенхем". Европейский гранд, думаю, объект желаний Вагнера, и почему то, мне кажется, он вполне может в этом гранде закрепиться, ибо он не "российского меналитета", а "бразильского сплава", а уж они то, достигать своей цели и покорять вершины, учатся с малого детсва. Ну и последний фактор, наверное тоже, иметь его ввиду следует, так это клубная привязанность Романа. Он испокон веков, запомнился всем, как форвард "красно-белых" лукойловцев, и я не уверен, что болельщики как "ЦСКА", так и "Спартака", по достоинству оценят такой ход Павлюченко...
...Я этого форварда безмерно уважаю, так как именно он, ковал славу для "Спартака" в 21 веке, и спасибо ему за это. Жаль, что в "шпорах" не прижился, не взлюбил его чем то Реднапп, да и в философию игры он никак, видимо не попадал, к тому же форвард его формата, и роли на поле, у "Тоттенхема" есть, это "пуленепробиваемая антенна" - Питер Крауч...




Сообщение отредактировал 6atugoL - Вторник, 12.10.2010, 21:14:39
 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » ЦСКА готов продать Вагнера Лава за € 30 млн... (Весьма значительной суммой оценили Вагнера в стане ЦСКА...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: