• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Трансферные слухи: Максим Коваль едет в европейскую топ-лигу
Трансферные слухи: Максим Коваль едет в европейскую топ-лигу
AlmazonДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:12:55 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31

Юный вратарь киевского «Динамо» имеет шанс совершить резкий профессиональный скачок и оказаться в Англии или Франции.
Англия

Два немецких коллектива дортмундская «Боруссия» и «Вольфсбург» проявляют интерес к защитнику «Сток Сити» Райану Шоукроссу.

Руководство «Тоттенхэма» хотело бы пригласить к себе бывшего полузащитника «Глазго Рейнджерс» Чарли Адама. Сейчас он выступает за другую команду Премьер-лиги «Блэкпул», в которую перешел минувшим летом.

«Фулхэму» понадобился фланговый защитник Лукаш Писчек из дортмундской «Боруссии».

Хорватский вингер Нико Кранчар лишь просиживает на скамейке запасных в «Тоттенхэме», поэтому в июне собирается сменить клуб. Он может оказаться в «Монако», «Астон Вилле», «Эвертоне» или «Ньюкасле».

Также с целью поиска достойной игровой практики об уходе из нынешней команды подумывает 18-летний защитник «Челси» Джеффри Брума.

Аналогичная ситуация сложилась и у бразильского хавбека «Ливерпуля» Лукаса Лейвы. Его зовут в «Фиорентину», «Интер», «Ювентус» и «Малагу».

Италия

Внимание дерзкого новичка Серии А «Чезены» привлек швейцарский универсал Валон Бехрами из «Вест Хэма».

Центрбэк «Кальяри» Микеле Канини может перебраться в «Милан». Если же трансфер этого игрока не состоится, «россонери» попробуют заполучить Мамаду Сахо из Пари Сен-Жермен.

Среди возможных целей на ближайшие полгода «Ювентус» поставил перед собой и покупку 18-летнего греческого игрока обороны Кирьякоса Пападопулоса. В данный момент футболист выступает в Бундеслиге за «Шальке-04».

«Лацио» примет участие в гонке за звездой «Ривер Плейта» Рожелио Фунесом Мори. Как недавно сообщалось, этот парень уже успел собрать пачку предложений – от «Милана», «Фиорентины», «Ювентуса», «Палермо», «Бенфики», «Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и дортмундской «Боруссии».

Германия, Франция и остальные страны

Связанный контрактом с «Майнцом» до июня 2011-го года немецкий центральный защитник Нико Бунгерт может покинуть свою команду в январе, если компромисса по продлению соглашения так и не будет достигнуто. На игрока претендует «Штутгарт».

Довольно неожиданно Доменико Кришито попал в трансферные планы мюнхенской «Баварии». Левый защитник «Дженоа» и сборной Италии уверенно прогрессирует, и его, возможно, ждет переход на новый уровень в карьере.

Лионский «Олимпик» все еще ищет нового футболиста в линию атаки. В частности, клубу интересен 23-летнйи марроканец Юссеф Эль-Араби, выступающий за «Кан».

Своей игрой молодой голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль с ходу заработал порцию внимания со стороны европейских грандов. Это «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Бордо».







Сообщение отредактировал Almazon - Понедельник, 11.10.2010, 13:43:15
 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Трансферные слухи: Максим Коваль едет в европейскую топ-лигу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: