• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Замена Маскерано найдена (Ливерпуль приобрел диспетчера сборной Португалии...)
Замена Маскерано найдена
6atugoLДата: Суббота, 28.08.2010, 16:07:35 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

«Ливерпуль» очень быстро нашёл кем заменить строптивого полузащитника Хавьера Маскерано. Сегодня ночью согласована сумма в 10,7 млн. фунтов за игрока сборной Португалии Рауля Мейрелеша.

Мейрелеш показал себя одним из наиболее внушительных португальских игроков на чемпионате Мира.

Все персональные условия по игроку уже согласованы, и если все пройдет по плану, сделка будет подписана в течение уикэнда, конечно же, в случае успешного прохождения медосмотра.

Вопрос по трансферу был решен стремительно в течение одного вечера, после того, как стало окончательно ясно, что Маскерано покидает Энфилд.

20 млн. фунтов, полученные «Ливерпулем», позволили клубу без проблем решить вопрос с заменой центрального полузащитника.

Мейрелеша удалось приобрести по довольно-таки низкой цене, поскольку до конца его контракта осталось всего два года и «Порту» решило, что лучше продать его сейчас, чем вскоре отпустить свободным агентом.

Игроком в последний месяц активно интересовался «Манчестер Юнайтед», но такой контракт не вписывался в политику клуба, провозглашенную Глэйзерами - не подписывать за большие деньги игроков, которым исполнилось 26 лет и больше. Бербатов стал единственным исключением в этом плане.

«Ливерпуль» не отягощен такими ограничениями и Рой Ходжсон надеется, что Мейрелеш сможет дебютировать в АПЛ 12 сентября в матче с «Бирмингемом».

Источник: http://transferov.net.ru


 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Замена Маскерано найдена (Ливерпуль приобрел диспетчера сборной Португалии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: