• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Marca: "Реал" достиг соглашения с Озилом
Marca: "Реал" достиг соглашения с Озилом
AlmazonДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:16:43 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31

Руководство мадридского «Реала» достигло полного соглашения с полузащитником бременского «Вердера» Месутом Озилом на предмет перехода игрока в испанский клуб, сообщает championat.ru со ссылкой на Marca.
Согласно информации источника, «Королевский клуб» и игрок сборной Германии договорились по всем пунктам и остаётся лишь согласовать некоторые вопросы с немецким клубом.

В частности, вопрос о сумме трансферной компенсации.

Испанцы предложили немцам 9 млн. евро и надеются заявить об осуществлении трансферной сделки уже сегодня или во вторник.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил в интервью испанской газете AS, что ему хотелось бы работать с таким игроком, как Месут Озил, информирует championat.ru.

По словам португальского специалиста, футболист сборной Германии способен привнести в игру команды новые качества:

«Я не могу сказать, продолжает ли руководство нашего клуба вести переговоры насчёт Озила.

Могу лишь сказать, что мне хотелось бы иметь в своём распоряжении такого игрока.

Правда, я в привилегированном положении, так как имею ван дер Варта и Каналеса. Однако Озил мог бы привнести в игру команды новые качества и предоставить мне больше возможностей для манёвров»





 
ElectroluxДата: Среда, 18.08.2010, 14:07:24 | Сообщение # 2
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441



 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Marca: "Реал" достиг соглашения с Озилом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: