• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Форвард сборной Нигерии перейдет в "Рубин" (Теги: Мартинс, Вольфсбург, Рубин)
Форвард сборной Нигерии перейдет в "Рубин"
ElectroluxДата: Пятница, 09.07.2010, 15:13:18 | Сообщение # 1
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441

Форвард сборной Нигерии перейдет в "Рубин"

Форвард сборной Нигерии по футболу Обафеми Мартинс перейдет из немецкого "Вольфсбурга" в казанский "Рубин". Об этом заявил партнер Мартинса по национальной команде Чиди Одиа, который выступает за московский ЦСКА, сообщает интернет-издание Sports.Ru. Официально переход 25-летнего Мартинса в "Рубин" пока не подтвержден. Трансферная стоимость игрока также не называется.

В казанском клубе Мартинс заменит форварда сборной России Александра Бухарова, который перейдет в питерский "Зенит".

До перехода в "Вольфсбург" Мартинс выступал за итальянский "Интер" и английский "Ньюкасл". В "Интере" Мартинс играл с 2002 по 2006 годы и в сезоне-2005/06 стал в составе своей команды чемпионом Италии. После этого нигериец провел три сезона в Англии.

В "Вольфсбург" Мартинс перешел летом 2009 года за девять миллионов фунтов (10,7 миллиона евро). В чемпионате Германии сезона-2009/10 форвард провел 16 матчей и забил шесть голов.

На чемпионате мира 2010 года Мартинс провел за сборную Нигерии два матча. В играх с Аргентиной (0:1) и Южной Кореей (2:2) он выходил на замену, но забить не сумел.



 
BELLFAGORДата: Вторник, 13.07.2010, 02:50:09 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Обафеми Мартинс: «Я перехожу в команду чемпионов»

Нападающий «Вольфсбурга» Обафеми Мартинс выразил надежду на то, что сможет добиться успеха в казанском «Рубине».

«Я начинаю все заново. Новый старт в новой стране обещает стать настоящим вызовом для меня. Я должен поблагодарить болельщиков «Вольфсбурга», своих бывших одноклубников и пожелать команде всего наилучшего в будущем.

Я перехожу в команду чемпионов. Надеюсь, что смогу наилучшим образом проявить себя в клубе и сделать его еще более успешным».

Напомним, что «Рубин» приобрел Мартинса за 8 миллионов евро. Футболист подпишет контракт сроком на три года.





 
ElectroluxДата: Пятница, 23.07.2010, 20:55:56 | Сообщение # 3
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441

Новичок "Рубина" Мартинс прилетел в Казань

Сегодня, 23 июля, в Казань прилетел новичок "Рубина" нигерийский нападающий Обафеми Мартинс. Напомним, что 25-летний форвард 10 июля заключил с "Рубином" контракт сроком на три года.

Последним клубом Мартинса был "Вольфсбург", за который он провёл 16 матчей и забил 6 голов. До этого форвард выступал за итальянский "Интер" (88 матчей, 28 голов) и английский "Ньюкасл" (104 матча, 35 голов).



 
Форум » Реальный футбол » ТРАНСФЕРЫ » Форвард сборной Нигерии перейдет в "Рубин" (Теги: Мартинс, Вольфсбург, Рубин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: