• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Европейские и мировые турниры » Серхио Агуэро: Не позволим «Интеру» завоевать шесть титулов (Агуэро о предстоящем матче за Суперкубок Европы и не только)
Серхио Агуэро: Не позволим «Интеру» завоевать шесть титулов
6atugoLДата: Четверг, 26.08.2010, 17:12:21 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Форвард «Атлетико» Серхио Агуэро в интервью испанским СМИ рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча за Суперкубок Европы против «Интера», заверил, что «матрасники» способны войти в число ведущих команд Европы, и объяснил, почему на этот сезон настроен оптимистически.

— Говорите, «Интер» хочет выиграть шесть титулов и повторить достижение «Барселоны»? - иронизирует Агуэро. - Мы их остановим, чтобы они не догнали по этому показателю наших каталонских друзей.

— В первом же официальном матче сезона «Атлетико» поборется за трофей. С вашей командой такое редко случается.

— Да, к сожалению, это правда. Начинать сезон с финального матча — нечто особенное. Лучшего старта и придумать нельзя. Я с нетерпением жду встречи за Суперкубок Европы. Сделаем все, чтобы привезти трофей в Мадрид.

— В прошлом году вы играли в двух финалах: в Лиге Европы победили, а в Кубке Испании уступили...

— Это лишь говорит о том, что наша команда прогрессирует. А теперь сыграем и в третьем финале. Лучшего способа, чтобы обрести уверенность в собственных силах и самоутвердиться, попросту нет.

— Чего не хватает «Атлетико», чтобы стать одной из сильнейших команд Испании и Европы?

— Для начала сконцентрируемся на Ла Лиге. Со своей стороны руководство клуба сделало все, чтобы мы смогли добиться серьезных результатов. К нам присоединился ряд молодых талантливых футболистов. Мы спокойно подготовились к сезону. Теперь слово за нами. У нас есть все, чтобы войти в число лидирующих команд страны и регулярно попадать в Лигу чемпионов. Если в прошлом сезоне мы участвовали в двух финалах, то на этот раз способны на большее.

— В субботу проходили игры за Суперкубок Испании и Италии. Какой из этих матчей вы смотрели?

— «Интер» — «Рома» (3:1). То, что я увидел, встревожило меня. У «Интера» очень мощная атака. Но я уверен, что нашей команде по силам справиться с черно-синими.

— Рафаэль Бенитес сменил Жозе Моуринью на посту главного тренера «Интера». В игре чемпионов Италии как-то отразилась смена рулевого?

— Пока рано об этом говорить. Состав у черно-синих не изменился. Бенитес работает с командой всего лишь месяц. Чтобы делать какие-то выводы, надо еще подождать несколько недель. Могу лишь сказать, что Самуэль Это’О начал сезон впечатляюще.

— В пятницу Уэсли Снейдер и Диего Форлан разыграют «Золотой мяч»?

— Может быть. Естественно, я надеюсь, что в этой дуэли победит Форлан. Но моему партнеру по атаке нужно сконцентрироваться на игре, а не думать о «Золотом мяче». Ему всего лишь надо продемонстрировать тот футбол, который он показал в прошлом сезоне и на чемпионате мира в составе сборной Уругвая.

— Летняя трансферная кампания подходит к концу, а разговоры о вашем возможном переходе в топ-клуб по-прежнему не ведутся?

— И слава Богу. Когда я говорил, что хочу остаться в «Атлетико», то не лукавил. С тех пор ничего не изменилось. Я счастлив в своей нынешней команде.

— Одним словом, вы оптимистически настроены в преддверии грядущего сезона?

— Да. Во всяком случае, я каждый день работаю в спортзале, строго соблюдаю режим, не курю. В семье также все в порядке. Единственное, что не хватает, так это побед. Надеюсь, свой первый титул в этом сезоне выиграю уже в пятницу.

Источник: http://news.sportbox.ru




Сообщение отредактировал 6atugoL - Четверг, 26.08.2010, 17:13:51
 
BELLFAGORДата: Пятница, 27.08.2010, 01:53:41 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Ну посмотрим на что он горазд, но, я думаю, Бенитес победит!))




 
Форум » Реальный футбол » Европейские и мировые турниры » Серхио Агуэро: Не позволим «Интеру» завоевать шесть титулов (Агуэро о предстоящем матче за Суперкубок Европы и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: