• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Другие Лиги » Билл устраивает Измайлова в «Эвертон»... (Российский полузащитник попытался трудоустроить земляка...)
Билл устраивает Измайлова в «Эвертон»...
6atugoLДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:16:49 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Один из российских «англичан» решил поучаствовать в судьбе бывшего одноклубника.
Динияр Билялетдинов, выступающий за ливерпульский «Эвертон», посоветовал своему главному тренеру Дэвиду Мойесу приобрести полузащитника лиссабонского «Спортинга» Марата Измайлова. На одной из тренировок Билл лично обратился с таким предложением к своему наставнику.

- Эй, коуч! У тебя не хватает людей в центре поля? Вон, из «Спортинга» уходит отличный русский парень Измайлов. Возьми его, не пожалеешь. Мы с ним вместе в «Локомотиве» играли, все проблемы твои решит, - то ли всерьез, то ли в шутку сказал экс-"железнодорожник" Мойесу во время пробежки.

Однако и без советов Динияра главный тренер «Эвертона» знает, кто такой Измайлов. В феврале в матче 1/16 Лиги Европы «Спортинг» разгромил ливерпульский клуб со счетом 3:0. В том матче Марат гола не за забил и впечатление о себе оставил серьезное.

При счете 1:0 Измайлов, пребывавший до этого в тени, накрутил четырех защитников английской команды, после чего выдал гениальный пас Педру Мендешу, отправившему второй мяч в ворота Ховарда. По окончании той встречи весь стадион провожал россиянина стоя, взмахивая белыми платками. Так что Мойес вряд ли успел забыть, кто такой Измайлов.

Но если главный тренер «Эвертона» прислушается к совету своего российского легионера, то ему придется вступить в борьбу с более чем серьезными конкурентами. На Измайлова претендуют его бывший клуб московский «Локомотив», а также двукратный чемпион России казанский «Рубин». Курбан Бердыев намерен лично уговорить Марата на переход в стан «гранатовых», тем более что казанцам необходимо усиление перед стартом группового этапа Лиги чемпионов.

___________________________________________________________________________________

Источник: http://transferov.net.ru




Сообщение отредактировал 6atugoL - Воскресенье, 03.10.2010, 17:18:43
 
Форум » Реальный футбол » Другие Лиги » Билл устраивает Измайлова в «Эвертон»... (Российский полузащитник попытался трудоустроить земляка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: