• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Испания » Легендарный футболист Рауль попрощался с "Реалом"
Легендарный футболист Рауль попрощался с "Реалом"
BELLFAGORДата: Вторник, 27.07.2010, 00:08:16 | Сообщение # 1
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128

Нападающий "Реала" Рауль поделился своими чувствами на прощальной конференции по случаю своего ухода из команды.

"Сегодня очень тяжелый день для меня. Но я чувствую, что ещё могу играть, и мое здоровье мне это позволяет. Играть в таком клубе как "Реал" сродни прекрасному сну. Сегодня я хочу, чтобы все знали, что каждым движением, жестом на поле я старался дать "Реалу" всё , что мог. В моей голове слово "сдаваться" никогда не существовало.

Теперь начинается новый период в моей жизни. Я был счастлив в" Реале" и всегда буду готов помочь клубу, но пришла пора уходить. Я должен двигаться дальше. Сейчас мне 33 года, и настало время более молодых и сильных игроков. Кроме того, это была моя последняя возможность поиграть за рубежом. Я принял решение со своей семьей.

Через несколько дней я определюсь со своим новым клубом. Совершенно ясно, что я продолжу карьеру в Германии или Англии", - цитирует слова Рауля Teamtalk.

Рауль провёл в "Реале" 16 сезонов. На его счету 741 матч в футболке "сливочных" во всех соревнованиях и 323 гола.

Напомним, что наибольшие шансы заполучить испанца у немецкого "Шальке".






 
BELLFAGORДата: Четверг, 29.07.2010, 01:17:52 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128

Рауль будет играть в «Шальке-04» под седьмым номером.

Нападающий Рауль официально представлен руководством «Шальке-04» в качестве игрока команды.

В немецком клубе форвард будет выступать под привычным для себя номером 7, под которым играл в «Реале», а ранее - в сборной Испании. Напомним, что Рауль перешел в Шальке» на правах свободного агента.

В "Королевском клубе" он выступал в течение 15 сезонов, провел в чемпионатах Испании 740 встреч и забил 323 гола.

Контракт 33-летнего нападающего рассчитан на три года. По условиям соглашения Рауль будет получать 3 миллиона евро в год.





 
Форум » Реальный футбол » Испания » Легендарный футболист Рауль попрощался с "Реалом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: