• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Италия » Де Росси и Тони обожают "Рому"
Де Росси и Тони обожают "Рому"
AlmazonДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:52:02 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Хавбек "волков" Даниэле Де Росси и его партнер по команде форвард Лука Тони поведали о своих впечатлениях от вчерашней схватки с "Интером".

"Эта была фантастическая победа. Теперь мы должны верить в "скудетто". Откровенно говоря, ранее я скептически оценивал наш шансы на чемпионский титул. В нынешних же условиях не воспользоваться предоставленной нам возможностью будет настоящим преступлением.

Почему после забитого мяча я целовал свой щиток? Все просто - на нем была изображена моя дочь Гайа. Помимо щитка я поцеловал эмблему на футболке. Я сделал это потому, что безумно люблю "Рому". Она - моя вторая, после дочери, большая любовь! Это правда!

Насколько серьезно "вьехали" в мою ногу? Если бы не щитки, думаю, что были бы проблемы. На данный момент я не ощущаю серьезной боли, надеюсь, что отделаюсь легким испугом.

Мы на расстоянии вытянутой руки от "Интера"? Отлично, нужно наращивать темп. Это весьма важно в свете участия "Интера" в Лиге чемпионов, которая, уверен, вытянет из него много сил.

Судейские решения? В этом сезоне арбитры продолжают совершать ошибки, однако при этом они стали чаще проявлять мужество и принимать справедливые решения".

Между прочим, до субботнего вечера Де Росси при праздновании гола обычно снимал майку и целовал эмблему "Ромы".

Преданный дочери и "Роме" Даниэле Де Росси
Нападающий римлян Лука Тони, забивший решающий гол в матче с "Интером" (2:1), дал высокую оценку своей команды, а также отметил важность одержанной победы.

"Сегодняшний вечер имеет большое значение для нас. Было важно победить, чтобы попытаться исполнить нашу мечту. Сейчас отстаем от "Интера" всего лишь на одно очко. Будем стараться, а потом посмотрим, что получится.

В расчет идут только качество игры и мотивация. Мы отлично играли и взяли три важных очка. "Интер" все еще опережает нас, но нас ждет несколько матчей. Постараемся сделать все, что в наших силах.

Участие в чемпионате мира? В данный момент я хочу сконцентрироваться на выступлениях за "Рому", и узнать, можем ли мы подарить городу что-то ценное", – заверил Тони.







Сообщение отредактировал Almazon - Воскресенье, 28.03.2010, 19:52:28
 
Форум » Реальный футбол » Италия » Де Росси и Тони обожают "Рому"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: