• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Италия » Обзор 1-го тура Итальянской Serie A... (видео-обзор всех матчей стартовавшего первенства Италии...)
Обзор 1-го тура Итальянской Serie A...
6atugoLДата: Вторник, 31.08.2010, 15:59:24 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Эту нарезку видео-обзоров я выложил по собственной инициативе, администрация об этом не была оповещена, но я думаю что администрация в лице BELLFAGOR и Electrolux не будет против, ибо на сайте я надеюсь есть поклонники не только АПЛ, но и Итальянского "катеначчо", поэтому рад предоставить краткие видео-обзоры всех матчей, надеюсь истинным болельщикам "футбола с Аппенин" эти highlight-видео будут как нельзя кстати...

____________________________________________________________________________________

28 августа: РОМА 0:0 ЧЕЗЕНА

____________________________________________________________________________________

28 августа: УДИНЕЗЕ 0:1 ДЖЕНОА

____________________________________________________________________________________

29 августа: КЬЕВО 2:1 КАТАНИЯ

____________________________________________________________________________________

29 августа: ПАРМА 2:0 БРЕШИЯ

____________________________________________________________________________________

29 августа: САМПДОРИЯ 2:0 ЛАЦИО

____________________________________________________________________________________

29 августа: МИЛАН 4:0 ЛЕЧЧЕ

____________________________________________________________________________________

29 августа: ФИОРЕНТИНА 1:1 НАПОЛИ

____________________________________________________________________________________

29 августа: ПАЛЕРМО 0:0 КАЛЬЯРИ

____________________________________________________________________________________

29 августа: БАРИ 1:0 ЮВЕНТУС

____________________________________________________________________________________

30 августа: БОЛОНЬЯ 0:0 ИНТЕР

____________________________________________________________________________________

От себя добавлю что тур выдался весьма интересным, тур опять же не без сенсаций и здесь особняком стоит поражение "ЮВЕ" от скромного "Бари", также весьма неожиданно и то что "Рома" не смогла сломить сопротивление скромной "Чезены" и конечно "Интер" так и не сумевший распечатать ворота "Болоньи", уверенно стартовал "Милан", в котором к моему восторгу продолжает играть и забивать неувядающий Филиппо Индзаги, в очередной раз расстраивает, некогда грозный "Лацио", и еще много и много чего интересного случилось в этом туре, как говорится "Must see" - ну или просто по-русски "Надо видеть"...

____________________________________________________________________________________


 
Форум » Реальный футбол » Италия » Обзор 1-го тура Итальянской Serie A... (видео-обзор всех матчей стартовавшего первенства Италии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: