• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Италия » Адриано: "Я и Тотти хорошо понимаем друг друга на поле"
Адриано: "Я и Тотти хорошо понимаем друг друга на поле"
AlmazonДата: Пятница, 23.07.2010, 17:47:38 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31

Нападающий "Ромы" Адриано рассказал о первых днях тренировок в команде, информирует goal.com.

Бразилец заверил, что в следующем сезоне он сможет сыграться в атаке и с Франческо Тотти, и с Мирко Вучиничем, но также будет помогать римлянам обороняться. Сейчас же Адриано сконцентрирован на своей физической форме.

"Я абсолютно спокоен и уже сработался с командой. Сейчас делаю все, чтобы обрести наилучшую физическую форму. Думаю, я и Тотти хорошо понимаем друг друга на поле, но нам еще предстоит во многом прибавить, поскольку все-таки мы играем вместе еще не так долго. Уверен, мне и другим форвардам команды удастся показать хорошую игру в атаке в матчах чемпионата, но мы должны будем и помогать защитникам, особенно если наставник выберет схему с тремя нападающими. "Рома" всегда играет в великолепный футбол, здесь мне нравится все, и я намерен вскоре набрать оптимальные кондиции", - заключил Адриано.

Тем временем, "Рома" старается продать полузащитника Жулио Баптишту для привлечения дополнительных средств на новые приобретения.

Бразилец уже отверг предложения "Наполи" и "Дженоа", однако его агент Алессандро Луччи продолжает поиск вариантов трудоустройства 28-летнего футболиста. На данный момент в его услугах заинтересован также греческий "Олимпиакос".





 
Форум » Реальный футбол » Италия » Адриано: "Я и Тотти хорошо понимаем друг друга на поле"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: