• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Англия » Аршавин рискует пропустить остаток сезона (Андрей Аршавин может более не выйти в сезоне-2009/2010)
Аршавин рискует пропустить остаток сезона
AlmazonДата: Пятница, 02.04.2010, 14:19:04 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин сообщил, что из-за травмы, полученной в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2), может больше не сыграть в этом сезоне, сообщает championat.ru, ссылаясь на "Спорт-экспресс".

Аршавин сказал следующее:

"Дёрнул икроножную мышцу и, судя по всему, надорвал её. Если обследование подтвердит первоначальный диагноз, а так, скорее всего, и случится, то выбыл надолго: в лучшем случае вернусь через три недели, в худшем - больше в этом сезоне вообще не сыграю.

Похожая травма была у Галласа - он сначала три недели лечился в Англии, потом ещё три - во Франции. Только-только восстановился, вышел играть против "Барселоны" и опять выбыл из строя, покинув поле уже в первом тайме.

Получил повреждение на ровном месте - даже контакта с соперником не было. Я вполне мог пропустить этот матч из-за того, что болела другая нога, точнее, пах. Но мне сделали укол, и выйти на поле удалось. Но судьбе, видно, неугодно, чтобы я играл против "Барселоны". Как, к слову, и против Хиддинка в "Челси".





 
BELLFAGORДата: Пятница, 02.04.2010, 18:19:30 | Сообщение # 2
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
sad
здоровья ему и скорейшего восстановления от травм!





 
AlmazonДата: Пятница, 02.04.2010, 19:01:45 | Сообщение # 3
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Да Макс,ему щас нужно только это)Присоединяюсь к пожеланиям)




 
Форум » Реальный футбол » Англия » Аршавин рискует пропустить остаток сезона (Андрей Аршавин может более не выйти в сезоне-2009/2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: