• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Англия » Тевес VS "Манчестер Сити" - Танго продолжается! (Тевес VS "Манчестер Сити")
Тевес VS "Манчестер Сити" - Танго продолжается!
KYBДата: Вторник, 14.02.2012, 01:17:23 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 283
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:5163934

Награды: 31
Тевес подтвердил свое возвращение в "Манчестер Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес дал большое интервью Fox Sports, в котором подтвердил свое намерение как можно скорее вернуться к играм за клуб. Также аргентинец пролил свет на то, что произошло во время матча Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" в сентябре.

Отказавшись выходить на замену в матче с "Баварией", Тевес вдребезги поругался с главным тренером "горожан" Роберто Манчини и вскоре улетел на родину без разрешения клуба. Однако Карлос до сих пор убежден, что не сделал ничего плохого.

"В последние 4 месяца я предпочитал не общаться с прессой. Последний раз я давал интервью сразу после матча с "Баварией". Там была деликатная ситуация. Все это время я не решался говорить о том, что случилось тогда".

"Во время первого тайма я разминался, а затем отправился в раздевалку. Я был готов выйти на второй тайм. Во втором тайме Манчини решил выпустить Де Йонга вместо Джеко. Это была замена с целью укрепить оборону. Я этого не понял".

"Джеко стал спорить с Манчини, а я сел на скамейку запасных. Манчини был расстроен перепалкой с Джеко. Затем он обратился ко мне и потребовал, чтобы я пошел разминаться. Манчини много мне всего наговорил. Я не понимаю, почему. Я был расслаблен, мы общались с Сабалетой. Я не держу на Манчини зла".

"Я не отказывался играть. Я просто отказался продолжать разминаться. Клуб провел расследование и оштрафовал меня. Я беспокоился за свое будущее после 2-недельного штрафа. С тем штрафом я согласен. Но я хочу, чтобы люди знали правду. В своем заявлении клуб встал на защиту тренера. На меня же набросилась пресса в Англии, Аргентине, везде", - сообщил Тевес.

И хотя Тевес не собирается извиняться перед Манчини, он готов вернуться в Манчестер, чтобы помочь "Сити" выиграть Премьер-Лигу. Ожидается, что это произойдет уже в середине текущей недели. На протяжении четырех последних месяцев Карлос самостоятельно поддерживал форму, и через пару недель он сможет выйти на поле.

"Я тренировался самостоятельно. Я знаю, что смогу вернуться на поле в течение двух недель. Я готов играть. "Сити" нет необходимости напрягать меня двумя тренировками в день. Я буду готов и без этого. Я с нетерпением жду возвращения на поле и знаю, что буду играть еще лучше, чем когда-либо".

"Я люблю английский чемпионат. Я думаю, он лучший в мире. Правда мне не нравится, что приходится играть в Рождество и Новый год. Это тяжело".

"Я хочу вернуться в Манчестер и снова завоевать доверие болельщиков "Сити". Люди повернулись ко мне спиной, но это нормально. Я решил вернуться в "Сити". Я знаю, что требуется для исправления ситуации. Будет непросто, но это хорошее испытание для меня", - добавил Тевес.

Источник - http://fapl.ru/posts/15327/


Сообщение отредактировал KYB - Вторник, 14.02.2012, 01:21:21
 
Форум » Реальный футбол » Англия » Тевес VS "Манчестер Сити" - Танго продолжается! (Тевес VS "Манчестер Сити")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: