• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Англия » CHELSEA FC (Кто за Челси все СЮДА!!)
CHELSEA FC
xca-1Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:43:27 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Сообщений: 88
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:457884846

Награды: 10
Все кто болеют,переживают,смотрят матчи с великим клубом CHELSEA FC все СЮДА!!!
Давайте узнаем сколько на сайте людей болеют за этот потрясающий клуб!!!!







 
loko94Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:13:38 | Сообщение # 2
■Gunner■
Сообщений: 118
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:8233354

Награды: 12
Фрэнк Лэмпард признан лучшим футболистом
"Челси"

Лучшим игроком "Челси" в нынешнем сезоне болельщики лондонского клуба назвали Фрэнка Лэмпарда, сообщает официальный сайт "аристократов".
Впервые в истории клуба футболист удостоился этого звания в третий раз. Ранее Лэмпард был признан лучшим по мнению болельщиков в 2004 и 2005 годах.

Руководство "Челси" готово предложить новый
контракт Эшли Коулу.

Руководство лондонского «Челси» готово предложить защитнику клуба Эшли Коулу новый долгосрочный контракт, однако сделает это не раньше заключительного матча сезона – финала Кубка Англии против «Эвертона», что состоится 30 мая.
Сам футболист, до истечения действующего соглашения которого остается два года, не прочь подставить свою подпись под обновленным договором с синими. Ждут подобных предложений Дидье Дрогба и Джо Коул – их контракты рассчитаны до лета 2010 года, сообщает Eurosport.

Рикарду Карвалью: "Своим нынешним
уровнем недоволен"

По информации Sky Sports, защитник лондонского "Челси" и сборной Португалии Рикарду Карвалью вопреки участившимся слухам не собирается покидать стан "аристократов", а намерен побороться за место в основе с бразильцем Алексом: "Я думаю только о том, как стать сильнее перед новым сезоном в "Челси". Этот сезон не могу записать в позитив из-за травм. Теперь работаю над полным восстановлением и хочу вернуться на лучший уровень к старту новой кампании. Желаю прибавлять, ведь своим нынешним уровнем я недоволен. "Челси" заслужил титул в этом сезоне. Я хочу отпраздновать с нашими болельщиками победу в Кубке Англии после финала с "Эвертоном".

Гуус Хиддинк выпустит основной состав в
последнем туре.

Как сообщает Sky Sports, наставник лондонского "Челси" Гуус Хиддинк заявил, что не собирается беречь своих игроков в заключительном туре и выставит на поединок с "Сандерлендом" основной состав, чем обрадовал борцов за выживание - "Ньюкасл" и "Халл Сити", сражающихся с "черными котами" за право остаться в элите: "Не хочу предоставлять отдых многим футболистам, поскольку им нужно поддержать на высоком уровне физическую форму, а также сохранить игровой ритм. Если я дам выходной слишком многим лидерам, не думаю, что это станет хорошей подготовкой к финалу на "Уэмбли".
Напоминаю, что "Челси" еще ожидает финал Кубка Англии против "Эвертона".




Сообщение отредактировал Loko777 - Пятница, 22.05.2009, 21:17:38
 
xca-1Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:46:50 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Сообщений: 88
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:457884846

Награды: 10
За время работы тренером Гус Хиддинк успел посотрудничать со многими лучшими игроками мира, но при этом считает, что мало кто мог бы сравниться с Фрэнком Лэмпардом.

Лэмпард только что получил награду в качестве лучшего игрока года, причем получил ее в третий раз. Временный тренер не заставил себя ждать и немедля откомментировал форму полузащитника, о которой успел все понять с момента появления в клубе в феврале.

"Он даже лучше, чем я мог предполагать. Когда наблюдаешь за ним во время тренировок, ты видишь мелочи и нюансы, которые он не в состоянии передать на играх, - говорит Хиддинк. - Мое уважение к нему возросло. И речь тут не о его технике или тактике, а о том, что он является моделью поведения для молодых игроков".

"Я очень высоко ценю этого игрока. Не буду называть каких-то конкретных мест - первое, там, или пятое, но это определенно один из наилучших футболистов в мире".

"Нужно только четко понимать различия. Это футболист, который очень трудолюбив в защите. А я знавал и нападающих с этаким налетом легкости и просто одаренности в игре. А Лэмпард - из плеяды таких, как Ромарио, Беркамп, Рауль".

По поводу награды Лэмпарда Хиддинк сказал, что 30-летний футболист должен быть благодарен и коллегам, которые помогали ему быть в столь прекрасной форме и забить 19 голов за сезон.

"Любая награда хороша как для фанатов, так и для самих игроков. Думаю, Лэмпард понимает, что обязан и своим коллегам. Разумеется, в такие моменты все внимание притянуто к игроку, получившему награду, но команда не менее важна, поскольку помогает стать лучшим из лучших".

"Фрэнк - потрясающий пример того, каким должен быть профессиональный игрок в его отношении к работе и при исполнении обязательств перед окружающими. Он один из тех игроков, которым иногда хочется крикнуть: "Пожалуйста, притормози, не усердствуй чрезмерно, не прыгай выше головы".

"Но мне это очень импонирует - и все же иногда приходится таких игроков попридерживать, поскольку они уж чересчур отдаются делу".







 
Форум » Реальный футбол » Англия » CHELSEA FC (Кто за Челси все СЮДА!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: