• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » Англия » Жерар Улье возглавит "Астон Виллу" (маститый тренер из страны замков снова на туманном альбионе)
Жерар Улье возглавит "Астон Виллу"
6atugoLДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:54:25 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

"Астон Вилла" назначит Жерара Улье своим новым главным тренером в течение 48 часов.
Французский специалист дал свое согласие на возвращение в Премьер-Лигу.

Как сообщает The Guardian, владелец бирмингемского клуба Рэнди Лернер считает, что поиски нового тренера и без того затянулись, а потому он хочет объявить о назначении на вакантную должность как можно скорее.

В течение последней неделе руководство "Астон Виллы" провело собеседования с Улье, Аланом Кербишли и Кевином Макдональдом, который руководит командой после ухода с "Вилла Парк" Мартина О'Нила.

Несмотря на планы назначить Улье, который 6 лет назад расстался с "Ливерпулем", "Астон Вилла" не хочет терять Макдональда. Ожидается, что Кевин продолжит работать в помощниках, но теперь уже у нового главного тренера.

Улье, которому на прошлой неделе исполнилось 63 года, пообещал "Астон Вилле", что проблемы со здоровьем, беспокоившие его во времена работы с "Ливерпулем", уже позади и не помешают ему выполнять свои обязанности.

____________________________________________________________________________

Источник: http://transferov.net.ru

____________________________________________________________________________

ПС: От себя добавлю, что рад возвращению столь именитого тренера на "туманный альбион", всем известно какой стойкий человек Жерар, а именно, нисмотря ни на что, он пережил нелёгкое заболевание в жизни, ставившее крест на его работе. При том немногие даже коренные жители британии удостаиваются завния "Орден Британской империи" а у этого трудолюбивого тренера есть такая награда в послужном списке. Также в памяти конечно сезон 2000/2001 где он с "Ливерпулем" взял 5 титулов за сезон, это и по сей день наивысочайшая планка. Поэтому именно Улье стал тренером №1 в 2001 году в мире. И пожалуй, только с ним "Ливерпуль" играл поистине вдохновенно, и вот уже долгие и долгие года "Ливер" никак не может выйти на тот уровень 2001 года. Учитывая все регалии и способности Жерара Улье, уверен что с ним Астон Вилла, ставящая себе наивысочайшие задачи в Англии( занять место в 4-ке) наконец то заиграет как слаженная машина и выйдет на тот уровень который позволит ей решать столь "глобальные" задачи. Я Жерара Улье уважаю - он и только он, возродил из пепла "Ливерпуль" в 90-ых...


 
Форум » Реальный футбол » Англия » Жерар Улье возглавит "Астон Виллу" (маститый тренер из страны замков снова на туманном альбионе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: