• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Марек Сухи забил первый мяч в ворота Локомотива! (Сухи: "Надеюсь, что следующий гол...)
Марек Сухи забил первый мяч в ворота Локомотива!
AlmazonДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:32:09 | Сообщение # 1
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Автор первого мяча в ворота «Локомотива» чех Марек Сухи поделился своим мнением о прошедшей игре.
Для защитника этот гол стал первым в составе красно-белых. Сам игрок постарался не преувеличивать свой вклад в этот эпизод матча.

«Мне просто повезло. Это был штрафной. Ари ударил, кто-то из игроков «Локомотива» попытался вынести мяч, но я оказался в нужном месте и поразил ворота. Очень рад первому голу, забитому за «Спартак», - цитирует защитника «Спорт-экспресс».

Рассказывая о подробностях эпизода с забитым голом, Сухи провел параллели с карьерой в Чехии и вспомнил правила арифметики.

«В Чехии я провел 100 матчей и забил всего один гол. Сейчас отличился уже во второй игре. Надеюсь, что не придется ждать еще 100 матчей, чтобы забить следующий гол», - заявил Сухи.

Общаясь с журналистами, Марек Сухи сравнил российский и чешский чемпионаты.

«Сразу же после матча с «Зенитом» я осознал, что российский чемпионат гораздо сильнее чешского. Это я, в общем, и ожидал, потому что для меня переход в «Спартак» - это шаг вперед. Надеюсь, что буду прогрессировать и в дальнейшем», - подытожил защитник.





 
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Марек Сухи забил первый мяч в ворота Локомотива! (Сухи: "Надеюсь, что следующий гол...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: