• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Фанаты "Спартака" прекращают отношения с РФС (Отголоски конфликта болельщиков "Анжи" и Спартака)
Фанаты "Спартака" прекращают отношения с РФС
ElectroluxДата: Среда, 20.10.2010, 13:58:27 | Сообщение # 1
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441

Фанатское объединение "Спартака" "Фратрия" приняло решение отказаться от дальнейшего сотрудничества с РФС, РФПЛ и ВОБ. Причиной стал отказ КДК дисквалифицировать стадион в Махачкале.

- Совет "Фратрии" разочарован решением КДК по инцидентам в Махачкале, - рассказал корреспонденту "СЭ" один из лидеров движения Евгений Селеменев. - Прошедший сегодня круглый стол лишний раз подтвердил, что все это пустая болтовня. Очевидно, что какие-то адекватные решения власти примут, лишь когда кто-то погибнет. Решение по Махачкале стало последней каплей. В дальнейшем общении с органами мы не видим смысла. Вероятно, теперь с РФС будет сотрудничать официальный фан-клуб. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)



 
6atugoLДата: Среда, 20.10.2010, 16:57:54 | Сообщение # 2
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23
Electrolux, новость интересная, спасибо, прочёл и посмотрел видео с интересом. А что касаемо комментария, а куда же без него, ведь статьи и новости просто необходимо комментировать, и рассматривать в коем то роде, так сказать тут можно только одно: наши болельщики, как были "некультурными" и "неадекватными", так ими и остались, за малым исключением, и фанов "Спартака" ни в коем случае не защищаю, они тоже хороши...

 
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Фанаты "Спартака" прекращают отношения с РФС (Отголоски конфликта болельщиков "Анжи" и Спартака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: