• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Ансалди: в "Рубине" я провёл три сезона и хотел бы уйти... (Аргентинский <челнок> намерен покинуть <Рубин>...)
Ансалди: в "Рубине" я провёл три сезона и хотел бы уйти...
6atugoLДата: Суббота, 02.10.2010, 01:35:02 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Защитник "Рубина" Кристиан Ансалди дал интервью испанскому интернет-изданию Sport, в ходе которого его спросили об уходе лидеров казанской команды в ходе летнего межсезонья.

"Хотел бы я знать, почему это случилось. У меня нет ответа на этот вопрос. В "Рубине" я провёл три сезона и хотел бы уйти.

Ко мне проявляли интерес очень серьёзные команды, но "Рубин" просил за трансфер очень большие деньги.

Структура игры нашей команды осталась прежней, однако в составе произошли некоторые изменения. В команде уже нет таких игроков, как Бухаров и Домингес, но зато к нам пришёл очень хороший футболист Карлос Эдуардо. С ним в составе мы сможем лучше контролировать мяч.

Что касается Бердыева, то он держит некоторую дистанцию, однако это очень хороший тактик", - рассказал Ансалди.

___________________________________________________________________________

Источник: http://transferov.net.ru


 
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Ансалди: в "Рубине" я провёл три сезона и хотел бы уйти... (Аргентинский <челнок> намерен покинуть <Рубин>...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: