• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Electrolux, Almazon  
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Александр Панов вернулся... (Панов возобновил карьеру и вернулся в «Торпедо»)
Александр Панов вернулся...
6atugoLДата: Вторник, 24.08.2010, 16:38:38 | Сообщение # 1
Капитан команды
Сообщений: 336
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:618189843

Награды: 23

Бывший форвард сборной России Александр Панов, два с половиной года назад объявивший об уходе из футбола, решил возобновить карьеру. Нападающий, которому 21 сентября исполнится 35 лет, заявлен за московское «Торпедо», выступающее в зоне «Центр» второго дивизиона.

- Нам необходим забивающий нападающий, а Саша обладает и опытом, и мастерством, — приводит «Спорт-Экспресс» слова главного тренера автозаводцев Игорь Чугайнов. — Он сам изъявил желание играть в «Торпедо». Просмотрев его на тренировках, убедились: Панов в порядке. Он ведь не сидел без дела два с половиной года, а постоянно играл, пусть не на профессиональном уровне. Надеюсь, Панов нам поможет.

В составе черно-белых Панов провел четыре сезона, сыграв 92 матча и забив 35 голов.

Добавлено (24.08.2010, 16:38)
---------------------------------------------
От себя хочу добавить, что очень рад возвращению столь значимого для России футболиста, по моему мнению довольно таки рано он закончил с футболом, мог еще играть годка 2-3, физ. форма у него была норм, я канеш понимаю что он закончил в связи с банкротсттвом и полным крахом его родного клуба "Торпедо", но наверно мог он найти и другую команды и был бы я уж точно уверен в ней востребован...
ПС: никогда я не забуду его фантастические 2 мяча в воротоа на тот моментов чемпиолнов мира и команды которая ни проиграла ни матча за последжние 2 года, речь о сборной Франции и матче отборочного этапа к ЧЕ 2000 на великом французском стадионе "Стад Де Франс", матче где Александр Панов поставил сборную Франции своими 2 голами просто на колени перед своими фанами, этот матч много раз пересматривал и с каждлым новым просмотром аж дух захватывает, вобщем рад что такие футболисты возвращаются вновь в российский футбол...


 
Форум » Реальный футбол » РОССИЯ » Александр Панов вернулся... (Панов возобновил карьеру и вернулся в «Торпедо»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: