• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры / Чемпионаты » > Чемпионат Испании [Spanish Primera] » Спорт-бар
Спорт-бар
RTSДата: Суббота, 01.05.2010, 13:07:29 | Сообщение # 16
-=VIP=-
Сообщений: 79
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:8789366

Награды: 45
Quote (core)
Печально...когда-то хорошые игроки соскучились за победами и перестали играть в тот футбол, который делал их хорошыми игроками... Всем нужны победы. И все брезгуют комбинаторной игрой в угоду проходу збоку и вилянию одним гироком против всей команды. Печально, друзья...

Это ты про меня конечно же, понимаю, обидно..
Я смотрю ты тоже, как ты говоришь "комбинаторной игрой", не блещешь.. поверь..
А голы из-за проходов сбоку сами собой получаются, если ты идешь на ворота сбоку не поворачивать же назад и заходить с центру?.. пару таких голов было за две игры, не более..
А у тебя 30% голов с коротким навесом на нападающего в штрафную, который в упор пробивает по воротам.. уж поверь, тоже не интересно наблюдать за однообразными голами..
Так что лучше играй в своё удовольствие, а не осуждай игру соперника, не разобравшись в своей..
Мир..



 
coreДата: Суббота, 01.05.2010, 14:22:55 | Сообщение # 17
VIP
Сообщений: 715
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:386563698

Награды: 62
Quote
Печально...когда-то хорошые игроки соскучились за победами и перестали играть в тот футбол, который делал их хорошыми игроками... Всем нужны победы. И все брезгуют комбинаторной игрой в угоду проходу збоку и вилянию одним гироком против всей команды. Печально, друзья...

толи мне другие очки надо, толи в моем сообщении нет упоминания о тебе и вообще о ком то конкретно. Писал в общем. Если ты себя отнес в категорию однообразных игроков...Ко мне какие претензии? happy
 
ElectroluxДата: Суббота, 01.05.2010, 15:32:12 | Сообщение # 18
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441
Quote (core)
Всем нужны победы. И все брезгуют комбинаторной игрой в угоду проходу збоку и вилянию одним гироком против всей команды. Печально, друзья...

Не ожидал услышать это от тебя, т.к. вчера при игре с тобой наблюдал именно эту ситуацию. Поначалу вроде ты играл нормально, но когда проигрывал 0:2, чтобы вырвать победу, начал без каких-либо угрызений совести делать очень много таких проходов сбоку одним игроком к воротам. Было довольно неприятно наблюдать это от такого игрока как ты. А под конец второго матча, чтобы я не сравнял счет, пасовался между защитниками и вратарем, как бы помахивая мне регламентом, что в течении 5 минут так делать не запрещено. Было желание просто выключить фифу на этом моменте и не смотреть на это зрелище, но это не в моих принципах, всегда доигрываю до последнего свистка. Так что действительно "Всем нужны победы"...

Quote (RTS)
А у тебя 30% голов с коротким навесом на нападающего в штрафную, который в упор пробивает по воротам.. уж поверь, тоже не интересно наблюдать за однообразными голами..

Я бы сказал почти все 100% мячей core забивает таким способом. И против этого оборона ничего не может сделать, она просто не оказывается в тот момент в нужном месте. А когда добегает, отданный навесик уже превращается в гол. Как было сказано, наблюдать действительно становится неинтересно уже и скучно. И бьет настолько в упор, что вчера 2 мяча Вальдеса просто внесли в ворота, били прямо в него, но он такой стандарт не смог даже поймать или хотя бы отбить. Ну, как говорится, регламентом такие навесы запрещены только через центр поля от своих ворот, а в зоне противника пожалуйста, поэтому остается только наблюдать как core всех продолжает громить распасовкой мини-навесами, которые приводят к голам. А такие голы у него летят как пирожки, натренировался их ложить shades
Мир..

P.S.: Кто играет тактически, в каждом матче забивать под 10 и выше голов просто не получится. А у кого так выходит - просто придрочились забивать однообразно. Кто-то забегом одним игроком с фланга, кто-то мини-навесами...



 
coreДата: Суббота, 01.05.2010, 16:51:52 | Сообщение # 19
VIP
Сообщений: 715
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:386563698

Награды: 62
Electrolux
мда, я тоже неожыдал от тебя услышать подобное. ты играл в меньшестве и проигрывал 2-0. и тут как-то случайно разорвалась связь. я жалуючь на то, что омя фора в одоного игрока пропала? против забросов в штрафную есть очень много примеов обороны. Неумение их использовать не моя вина smile

Добавлено (01.05.2010, 16:51)
---------------------------------------------
и да, была б мне нужна победа - взял б барсу и няньчился с тобой. извини за нескромность

 
RTSДата: Суббота, 01.05.2010, 19:35:52 | Сообщение # 20
-=VIP=-
Сообщений: 79
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:8789366

Награды: 45
core, ты написал это сообщение сразу же после игры со мной.. и такие случаи о которых ты описывал случались в наших матчах, в таком случае и дураку понятно будет о ком идёт речь..

И вообще core, зря ты затронул эту тему.. как я уже и говорил - не гони на соперников о однообразной игре, не разобравшись в своей..

Quote (Electrolux)
А под конец второго матча, чтобы я не сравнял счет, пасовался между защитниками и вратарем, как бы помахивая мне регламентом, что в течении 5 минут так делать не запрещено. Было желание просто выключить фифу на этом моменте и не смотреть на это зрелище, но это не в моих принципах, всегда доигрываю до последнего свистка.

Electrolux, кстати, я тоже в одном матче с core наблюдал такую же ситуацию, это в Англии вроде было.. при ведении в счете была задержка времени перепасовкой на своей половине поля, конечно же не более 5 минут, не против регламента, но противно смотреть на это, особенно от тебя core..
Так что тебе ли говорить о комбинаторской игре, "комбинатор" ты наш..

Quote (Electrolux)
P.S.: Кто играет тактически, в каждом матче забивать под 10 и выше голов просто не получится. А у кого так выходит - просто придрочились забивать однообразно. Кто-то забегом одним игроком с фланга, кто-то мини-навесами...

У меня так выходит.. но я не считаю свою игру однообразной, я знаю что я не умею финты крутить и комбинации там всякие выделывать, а играю как умею и однообразности вроде не наблюдаю.. всё зависит от соперника..

Добавлено (01.05.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (core)
и да, была б мне нужна победа - взял б барсу и няньчился с тобой. извини за нескромность

А не понты ли это с твоей стороны, то что ты не будешь брать Барсу и Реал.. поверь, выглядит как понты.. если ты не хочешь за них играть, то уж промолчи и играй за другую команду, которую тебе хочется, а афишировать это везде не к чему..

Quote (core)
Electrolux мда, я тоже неожыдал от тебя услышать подобное. ты играл в меньшестве и проигрывал 2-0. и тут как-то случайно разорвалась связь. я жалуючь на то, что омя фора в одоного игрока пропала? против забросов в штрафную есть очень много примеов обороны. Неумение их использовать не моя вина

Также можно сказать и тебе...
Против проходов с боку и вилянию всей команды есть много приемов.. неумение их использования не моя вина.. (это к примеру)



 
coreДата: Суббота, 01.05.2010, 20:26:54 | Сообщение # 21
VIP
Сообщений: 715
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:386563698

Награды: 62
Code
А не понты ли это с твоей стороны, то что ты не будешь брать Барсу и Реал

не понты. проехали, а то одного слово от меня, у вас 3 сверху. играем каждый как может
 
RTSДата: Суббота, 01.05.2010, 21:20:15 | Сообщение # 22
-=VIP=-
Сообщений: 79
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:8789366

Награды: 45
core, сам начал..
Каждый играет как может.. когда есть желание играть - получаются интересные игры, когда нету - уж как получается..
И вообще, если бы выиграл матчи со мной, я думаю врятли бы ты написал тот пост..



 
coreДата: Суббота, 01.05.2010, 21:27:44 | Сообщение # 23
VIP
Сообщений: 715
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:386563698

Награды: 62
RTS,
давно думал написать. даже победа в скучном матче мало удоввольствия приносит
 
AlmazonДата: Суббота, 01.05.2010, 21:52:59 | Сообщение # 24
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Quote (core)
не понты.

Когда то мы с Решой воевали против людей которых тока барсой и умеют играть)
МЫ просто играли весь турнир разными командами
P.S. Выигрывает не тот у кого больше голов-а тот который сыграл для себя,для души)





 
BELLFAGORДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:39:35 | Сообщение # 25
✞ Иуда ✞
Сообщений: 1781
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:370983259

Награды: 128
Что мне в Core нравится, он успевает и п*здеть и играть нормально! Молодец! smile




 
ElectroluxДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:02:09 | Сообщение # 26
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441
ТУРНИР ЗАВЕРШИЛ!


 
AlmazonДата: Среда, 05.05.2010, 13:26:47 | Сообщение # 27
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Vlas(Valencia) [5-1] Almazon(Real Madrid)
Играл не реал мадридом,а их резевным составом Real madrid B(Spanish Segunda)





 
ElectroluxДата: Среда, 05.05.2010, 18:00:05 | Сообщение # 28
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441
Almazon, играем командами Ла-Лиги! Spanish Segunda - вторая по значимости футбольная лига Испании и к этому турниру не относится.


 
VlasДата: Четверг, 06.05.2010, 15:04:03 | Сообщение # 29
-
Сообщений: 79
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:296734922

Награды: 25
Quote (Almazon)
Vlas(Valencia) [5-1] Almazon(Real Madrid) Играл не реал мадридом,а их резевным составом Real madrid B(Spanish Segunda)

Епт я и не заметил что ты взял команду 2 дивизиона!!! Так нахрен ты так сделал? что теперь? ну это тоже уже понты! и не соблюдение регламента! ппц

P.S.: А на счет игры люди играйте в футбол как можете(соблюдая регламент) и развивайтесь! и будет Вам счастье! )))







Сообщение отредактировал Vlas - Четверг, 06.05.2010, 15:07:20
 
AlmazonДата: Пятница, 07.05.2010, 12:11:17 | Сообщение # 30
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Vlas, не понты!
Я сделал ради того чтобыразнообразить свою игру-всего тока!
А уточнил чтоб не говорили мне что я всем про*бываю! cool





 
Форум » Турниры / Чемпионаты » > Чемпионат Испании [Spanish Primera] » Спорт-бар
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: