• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Вопросы и ответы » ► Есть стиль - значит ты популярен! (Игра-опрос)
► Есть стиль - значит ты популярен!
ElectroluxДата: Среда, 30.11.2011, 05:39:04 | Сообщение # 1
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441
В ходе нашей ночной дискуссии с BELLFAGORом о том, за кого голосовать на выборах и почему кандидаты пидоры "Реал" продул "Барсе", появилась идея создания такого опроса, в котором каждый из участников называет 3-х игроков сайта (можно больше или меньше), которые ассоциируются у него с определенным стилем игры. Это может быть как нравящийся вам стиль, так и наоборот. К примеру, точечные удары издали или бессмысленная игра по флангам, игра на стандартах или игра с добиваний, командные действия на поле или игра в одного игрока, чистая игра без фолов или каждый матч с красными, борьба до последнего или только в первом тайме, а может у кого-то вратарь в каждом матча выходит отливать за ворота. Кому-то будет интересно послушать, что о нем думают другие, кому-то узнать о себе что-то новое. Let's go!




 
ElectroluxДата: Среда, 30.11.2011, 05:43:34 | Сообщение # 2
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441
Начну, пожалуй.

BELLFAGOR - жгучий финтарез. На каждой руке имеет по 8-10 пальцев, помнит все комбинации финтов как "Отче Наш".
Core - сверхточными мини-навесами в штрафную может заставить всю защиту только стоять смотреть, как мячи залетают в ворота.
Fromhell, он же E1ement, он же - самый везучий фифер с парафиновыми игроками.



 
AlmazonДата: Среда, 30.11.2011, 11:57:09 | Сообщение # 3
Игрок
Сообщений: 749
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:360550813

Награды: 31
Electrolux - игрок который способен уничтожить весь дух команды сломав самых сильных игроков.
Golden - Мегафинтарезка...no comments
Bellfagor - Все атаки неожиданные,исподтишка как говорится.





 
FromhellДата: Среда, 30.11.2011, 14:47:51 | Сообщение # 4
Капитан команды
Сообщений: 694
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:478893359

Награды: 45
Core - А я хочу, а я хочу опять по полю бегать 3-2-1-2-2 играть
Electrolux - Задача на матч: Всех поломать, всех поломать, лишь бы не проиграть

Позже еще напишу happy


(Spectator) Mish[0.o]k : ele tawit xD
 
coreДата: Среда, 30.11.2011, 16:15:43 | Сообщение # 5
VIP
Сообщений: 715
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:386563698

Награды: 62
Quote (Fromhell)
Electrolux - Задача на матч: Всех поломать, всех поломать, лишь бы не проиграть

Здесь должен поддержать. Хотя, как по мне опрос похож скорее на "Бл* - етот мудак меня достал, я напишу о том как он некрасиво забивает". Насчет Електролюкса - в играх со мной он всегда меня убеждает что только со мной так много фолит. Я не знаю что еще кто-нибудь придумает о моей игре, но могу сказать только что в последнее время играю мини-навесами очень мало и то только в тех случаях, когда играю в стенку.
Fromhell - всегда люблю играт ь с етим сопом. Он очень грамотно защищается, потому я внимательно отношусь к реализации моментов.
Ну и davydov-max - он играет в схожем со мной стилем - принятие быстрых решений на поле, но вот беда такое ощущение что в конце каждого матча он предчуствует свое поражение и начинает играть неуверенно. В остальном - класный игрок.
Bellfagor - уже не тот. Точнее все тот же, но фифа 07 настолько давняя что против финтов большинство уже научилось играть без фолов.
 
arbuzzДата: Пятница, 16.12.2011, 19:37:28 | Сообщение # 6
Игрок
Сообщений: 284
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:464436012

Награды: 25
хоть бы про меня что написали.... обидно даже как то( biggrin
 
FrankensteinДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:41:54 | Сообщение # 7
Помошник тренера
Сообщений: 628
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:628509443

Награды: 24
Electrolux - мясорубка, вгоняет в панику игроков бегущих с мячом.
Fromhell, core - по моему мнению один типаж - хорошая распасовка и точные навесы.
BELLFAGOR - опытнейший финтарез, способен выйти финтом из любой ситуации.




( davydov-max )
 
ElectroluxДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:03:10 | Сообщение # 8
-={ Раб }=-
Сообщений: 2297
Репутация:
Статус: :-(
ICQ:585799997

Награды: 441
arbuzz, хоть бы ты про кого что написал, и про тебя бы может написали teehee


 
Форум » Основной раздел » Вопросы и ответы » ► Есть стиль - значит ты популярен! (Игра-опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: